Когда мужчина появится?

Тома Тома Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и чем буду заниматься в жизни?
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
рад Ость А ЧТО И МУЖЧИН НЕ БЫЛО МАЛЬЧИКИ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377943) 9 лет назад
Как рожденная в Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов). ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.
Не думайте, слишком долго, а то-все претенденты на ВАШЕ сердце-разбегутся, не дождавшись вразумительного ответа.
Источник: Китайский гороскоп
abbasov Мастер (2049) 9 лет назад
Никогда. Вы сами оталкиваете мужиков. Даже если они знакомятся с вами. Вы просто получаете удовольствия, поиграть в мужиком и потом бросить. Так нельзя. Надо заканчивать.
Источник: Сказал то, что увидил.
Норузи Похабов Ученик (123) 9 лет назад
Если вы хотите, чтоб я погадал про всю вашу жизнь, чтоб вы узнали что будет с вами дальше, Я беру за это деньги, но скажу вам сразу, у вас очень добрая душа, и крепкая аура. У вас открытые чакры, мне будет легко вести с вами разговор.
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 9 лет назад
Мужчины, вокруг вас. Только бросьте взгляд тигрицы.
Анна Васина Ученик (12) 9 лет назад
Всему свое время... не переживайте
Елизавета Шилова Мастер (2393) 9 лет назад
осенью. отпустите прошлое, живите настоящем, и это произойдет быстрее
sUnset man Искусственный Интеллект (984902) 9 лет назад
он уже в пути скоро освобождается.
КС Профи (502) 9 лет назад
Люди с черным цветом волос очень редко находят себе достойного спутника.
Ольга Полевая Ученик (205) 9 лет назад
Тома, однозначно появится :) Как правило, как только перестанете его искать и начнете получать удовольствие от жизни и от себя, он встречается. Главное — не заморачиваться этим вопросом ;)
. Ученик (0) 9 лет назад
Мужчина появится летом этого года.