Что Николай обо мне думает и о моей работе, скажите пожалуйста. Спасибо!

Мэри Мэри Ученик (27), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Погадайте пожалуйста, просто кажется, что я что-то не так делаю, и что его не устраивает моя работа.
Лучший ответ
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
Вижу, что он собой не доволен, он очень самокритичен - в первую очередь
Остальные ответы
Sergey Профи (558) 9 лет назад
Вам сколько лет?
Lisa Viner Профи (740) 9 лет назад
Возьмите колоду карт введите в гугле как гадать и гадайте хоть на Николая хоть на Машу
Удачи в гаданиях :-)
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 9 лет назад
Даа... Николай Победитель и приветствует Вас на Победа в Рицарский турнирь :)
НИКОЛАЙ Мастер (2483) 9 лет назад
меня все устраивает... вы очень мнительна
FF Знаток (473) 9 лет назад
просто спроси его
нет данных Гуру (3768) 9 лет назад
Пока не думаю .не знаю. сообщи
Nick Мастер (1360) 9 лет назад
лучше гадать не на Николаях, а на утренней моче
Алла Якубович Гуру (4809) 9 лет назад
СПРОСИТЕ ЕГО, ПРЯМО ГЛЯДЯ В ГЛАЗА-ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НЕ МУЧАЯСЬ, И НЕ ГАДАЯ
Ирина Матвеева Мастер (1747) 9 лет назад
Он не думает что вы что-то делаете неправильно, вам так только кажется.
. Ученик (0) 9 лет назад
Он думает о вас и о вашей работе хорошо.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Не всё в вашей работе его устраивает.
А что? У него надо спросить.