Помогите с ФИЗИКОЙ. Пожалуйста

1212 1212 Ученик (62), закрыт 9 лет назад
На Первое задания ответ дали в предыдущей теме, можно не отвечать. Помогите с остальними заданиями. Заранее СПАСИБО.
Дополнен 9 лет назад
Ответы в дужках, нужно только расписывать как сделали заданные.
Лучший ответ
111 Просветленный (25439) 9 лет назад
3)
R=6 ом
I=5 А
U=220 В
P=I*U= 5*220 = 1100 Вт
Z=U/I=220/5 = 44 Ом
кпд =100%*( 1-(R/Z))=100%*(1-(6/44))=100%*0,863636364~86%

4)
a - сторона шестиугольника h - расстояние от стороны до центра шестиугольника
h=a* корень (3)/2
каждая из сторон создает магнитное поле с магнитной индукцией, которая рассчитывается согласно закона био-савара-лапласа
итоговая магнитная индукция равна магнитной индукции одного проводника умножить на 6
остальное во вложении
111Просветленный (25439) 9 лет назад
спасибо за лучший
1212 1212Ученик (62) 9 лет назад
Спасибо.
1212 1212Ученик (62) 9 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Алексей Подовинов Знаток (463) 9 лет назад
в дужках, нужно только расписывать как сделали заданные.
Александра Трещалина Профи (735) 9 лет назад
первый раз слышу что скобки "дужками" называют
1212 1212Ученик (62) 9 лет назад
По украински "дужки", по русски "скобки".
Ирина Маковская Знаток (331) 9 лет назад
в интернете напиши эти задачи и может быть помогут или найдут:)
Елена Ткачёва Знаток (445) 9 лет назад
да погугли ты эти задачи
+Саша Ангел+ Мастер (1842) 9 лет назад
Задачи простые, примеры решений есть в любом учебнике физики за 10-11 класс. Или в электротехнике (последние).
Иванов Иван Ученик (247) 9 лет назад
ну это денег стоит ну ладно лови последнюю пабереш я яндексе магнитная индукция в центре шестиугольника и задачка чертова там решается
}{отабь)ч Ученик (244) 9 лет назад
Задание номер 2 элементарное....
Допустим силу наклонного притяжения берем за х, тогда получаем
100-50-10+24=x ( 24 число электродов )Дальше решайте сами,
Регина Темирова Знаток (357) 9 лет назад
Задание номер 2 элементарное....
Допустим силу наклонного притяжения берем за х, тогда получаем
100-50-10+24=x ( 24 число электродов )Дальше решайте сами,
Dima Dimakov Ученик (145) 9 лет назад
Пробуй в инете или в гдз щяс ссылку дам Gitem.ru
Обычно в инете бувает просто задачу вбиваешь и всё нашёл токо редко :)