Подскажите ноутбук за 20000-25000 рублей. сис., требования- intel core i5, нормальная видеокарта. Спасибо.

Артем Запускалов Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Хороший ноутбук Acer ASPIRE E5-571G-568U Советую.
Остальные ответы
Александр Борисенко Ученик (129) 9 лет назад
Город в котором собираешься брать
Lee Мастер (1887) 9 лет назад
с intel core i5 в такую цену и не найдешь... все выше 30 рублей
Настоящий бот...Профи (567) 9 лет назад
Не ну поч я знаю ещё лучши характеристики ток соционарный и за 25 смотря кто когда закупил товар
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187731) дай адрес магазина
Сергей БанниковУченик (99) 9 лет назад
выше с 30к можно и комп норм купить на амд только но по можности даже лучше будет
Виктор ФронтовУченик (159) 9 лет назад
Покупал ноут за 22к, стоит i5
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187731) в каком году
егор красный Ученик (93) 9 лет назад
ноутбуки игры нелюбять внутри все повянет через год
UriaH HeepИскусственный Интеллект (187731) 9 лет назад
согласен цены подскочили, брал в 2012 за 27000
Вова Романовский Просветленный (39011) 9 лет назад
придётся немного добавить http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/986813/
за твои деньги только I3 + 820м
НАДЕЖДА ФРЯЗИНА Гуру (3698) 9 лет назад
В магазине подойди к продавцу и скажи ему нужные харакеристики
Евгений Коленченко Ученик (175) 9 лет назад
в Эльдорадо брал SAMSUNG NP470R5E за 25, правда там ещё программы установил тысячи на 3. Да, и он без дисковода. Но зато тонкий и мощный. Пойдут все ближайшие игры лет 3-5. http://www.samsung.com/ru/support/model/NP470R5E-X01RU
Данил MalikovУченик (31) 9 лет назад
И гта 5 тоже да?
Евгений Коленченко Ученик (175) в GTA не играю. ничего не могу сказать
Lalka LalkawУченик (121) 9 лет назад
на минималках?
Евгений Коленченко Ученик (175) Почему, большинство и максимуме тянет!))
Xboxt Ученик (54) 9 лет назад
я могу свой по дешовке продать
Dima Авдеев Профи (576) 9 лет назад
Очень внимательно посмотри что напишу: за такие деньги хороший Core i5 тяжело найти, ядер в процессоре всё равно будет 2, а не 4. У меня Dell Inspiron N5010 с процессором Core i3. Меня достали тормоза ноута и я думал как дешевле купить Core i5, так как лишних денег не было. Но тут посоветовали заменить HDD на SSD. В результате я не поверил своим глазам: полная загрузка Windows со всеми программами с 2 минут упала до 29 секунд, загрузка рабочего стола после холодного пуска всего 18 секунд. Попробуй в любом магазине как грузятся любые Core i5 - если там HDD, а не SSD, то они 100% медленнее будут - просто сам замерь время включения. Поэтому за такие деньги лучше Core i3 взять с SSD. SSD можно самому воткнуть вместо HDD или вместо дисковода. Если такой вариант будешь обдумывать - по почте могу отписать что и как правильно менять.
123 123Ученик (102) 9 лет назад
а чё тебе сделает SSD в играх и рендере видео? ему наверняка нужно приемлемое железо, которое будет отпахивать за свои деньги, а SSD диски дорогие
Dima Авдеев Профи (576) Как минимум все меню в играх будут грузиться быстрее, иногда это тоже решает. Не могу сказать что сам процесс боя/гонок и прочего будет быстрее загружаться/отрисовываться, но точно не медленнее. SSD на 64ГБ я брал за 1500р новый (к слову - HDD по таким ценам нет), сейчас 2200-2500р можно найти. Windows 7х64 + Office + прочие программы у меня занимают 40ГБ, остаток можно использовать на своё усмотрение (у меня, к примеру, 2 игры установлено, хоть ноут для работы - много файлов весомых).
Roma YusupovУченик (206) 9 лет назад
странно что у тебя такая долгая загрузка брал ноут Dell за 20к загрузка 10-15 сек лаги редкие и причем процесор у мен не очень pentium 1.7 ггц и 0.5 мб кэш
Dima Авдеев Профи (576) Если Windows XP - то норм. У меня Windows 7x64 - эта операционка за 10-15 секунд загрузится минимум с 4 реальными ядрами и SSD. Ну, может голая Windows 7 без обновлений, антивируса и драйвера AMD/NVidia загрузится за 15 секунд, но никак не Pentium 1.7 с обозначенными программами. И раз пишешь 10-15 - замерь со времени нажатия на кнопку Power. Иногда действительное в 2-3 раза отличается от ожидаемого.
DrouПрофи (537) 9 лет назад
что так долго грузиться? от кнопки старта до рабочего стола должно быть 7 секунд ну 10 максимум. на 7 х64 энтерпрайз
Dima Авдеев Профи (576) Да Вы прежде чем писать сухие ответы замерьте реальное время, посмотрите данные в интернете. Я с двумя десятками компов с Windows 7 за последний год проработал, мощные тоже думал что 10 секунд грузятся на вскидку, пока не замерил. Плюс если голая винда - может быть. Видеокарту с правильным драйвером ставишь - уже в 1,5-2 раза время увеличивается. Антивирус, обновления, гаджеты и прочее - тоже время добавляют.
Родион ДеменевГуру (3121) 9 лет назад
Господа уважаемые, гонка за скоростью загрузки не есть ваша цель. Ваша цель приобрести сбалансированное решение на все случаи жизни. Разве не так?
Если честно - серверная машина (собрана вручную 2 SSD + AMD A8-5600K + 4 ГБХ2 1800 МГц RAM) с win server 2012 стартует очень-очень быстро
Kemp Pain Ученик (147) 9 лет назад
Самый оптимальный вариант - Samsung rv520. Intel core i3, nVidia GeForce, 20к.
Владислав Минаев Ученик (123) 9 лет назад
За такую цену ты только процессор купишь, так что расслабься
Максим Симонов Гений (76911) 9 лет назад
Для выбора игрового ноутбука:
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html

Рейтинг производительности видеокарт -
notebookcheck.net/Mobile-Graphics-Cards-Benchmark-List.844.0.html

Рейтинг производительности процессоров -
notebookcheck.net/Mobile-Processors-Benchmarklist.2436.0.html

Список ноутбуков с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах -
NoutList.Ru
Сергей Колмогоров Знаток (333) 9 лет назад
На данный момент, трудный вопрос... Почему именно i5? Город, где живешь и для каких целей машинка?
Дима Дима Ученик (204) 9 лет назад
Ноутбук Alianware
Родион ДеменевГуру (3121) 9 лет назад
Правильно будет Alienware.
Денис Щербина Ученик (166) 9 лет назад
У меня Lenovo G500 Core i7 3632QM 2200 Mhz/15.6"/1366x768/6.0Gb/1000Gb/DVD-RW/AMD Radeon HD 8750M/4 ядра с технологией Hyper-Threading(4 физических= 8 логических). Брал за 26000р. Мощная машинка. Игры тянет очень хорошо. Кроме видюхи AMD есть еще интегрированная intel hd graphiics 4000, которая позволяет использовать AMD-шную только при запуске игр (что, собственно, неплохо экономит заряд). Всем доволен. Нужно всего лишь обновить все дрова, с этим тоже проблем не возникло.
Данил MalikovУченик (31) 9 лет назад
а фар край 4 тоже хорошо тянет?
Денис ЩербинаУченик (166) 9 лет назад
Данил, не пробовал. Тянет вот эти на средних настройках.
Денис Щербина Ученик (166) P.S. На средних настройках тянет самые прожорливые из них
Денис ЩербинаУченик (166) 9 лет назад
Думаю, это очень неплохой вариант для данного ценового диапазона
Иван БаженовНовичок (0) 9 лет назад
Вы оперативку поменяйте то мощные игры не пойдут хотя бы 8 gb поставь
Денис Щербина Ученик (166) Мне сейчас и 6 хватает (студент технического вуза, очень редко удается найти время для игр). Вот буду посвободнее и побогаче, куплю 16гб, и будет мне счастье))))