Помогите дать имя мальчику. Думаю, должно быть созвучно с отчеством Максимович и фамилией Некрашевич.

Татьяна Фицнер Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
Назовите Ярославом.
Ярослав - сияющий славой. Разве не замечательно заложить основу успеха жизни, обратив внимание на имя и его значение. Хотя, конечно, все условно. Но тем не менее, ПОДУМАЙТЕ! Прислушайтесь к своей интуиции.
Остальные ответы
Наталья Высший разум (111635) 15 лет назад
хмм, может быть Даниил или Данила ))
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
Три месяца назад тем же вопросом мучалась. На проэкте,, Дети,, есть все о популярных именах. почитай! Я назвала Ванечкой! Мне кажется очень красивое имя))))))))))))
NS Мудрец (13667) 15 лет назад
Дмитрий, Александр, Сергей, Владимир, Юрий, Григорий, Евгений.
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Максим..., Алексей, Владимир...
Источник: я так думаю...
Дара Гуру (3048) 15 лет назад
даниил, матвей, кирил, мирослав.
Оксана Алхимова Профи (912) 15 лет назад
Во-первых- это ВАШ сын и имя должно нравиться только вам с женой
Во-вторых- помните, что ВАШ ребенок пройдет с этим именем всю свою жизнь
Удачи!!!!
Людмила Мастер (1326) 15 лет назад
Отчество будет звучать Максимыч. Имена лучше подбирать по именинам в день рождения. Мое предложение - Борис.
Queen Гуру (4629) 15 лет назад
Такое колличество согласных - кс, кр, ч, должно смягчаться гласными, либо имя может начинаться на гласную (Олег, Игорь, Антон, Егор) , либо заканчиваться на -ей (Сергей, Алексей, Матвей, Андрей) , ну и т. п. главное избегать длинных и сложных имен.
История Мыслитель (9924) 15 лет назад
ох была у меня в детстве прекрасная подружка СВета Некрашевич... как сестренка была!! ! А по поводу имени... Мне приходит в голову ...Дмитрий, Виктор, Георгий, Алексай.... удачи Максим тебе в воспитании сына... у тебя тоже очень замечательное ИМЯ))
Zhanchick Мастер (1515) 15 лет назад
Олег Максимович Некрашевич
Вадим Максимович Некрашевич
Леонид Максимович Некрашевич