Какие краски для волос нужно смешать чтобы получить голубой цвет

Лиза Иванова Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Музыченко Мудрец (10972) 9 лет назад
1) 1 Способ: Синюю и белую, потом фото в студию)
2) Желтую и зеленую
Лиза ИвановаУченик (84) 9 лет назад
Мне нужны не краски для палитры, а краски для волос
Татьяна Лето Оракул (94960) не туда на писала
Татьяна ЛетоОракул (94960) 9 лет назад
Зачем смешивать, если ответ про палитру не подходит? Купить проф. краску, например, Роял, там есть голубой. Смешать с окислителем. Только волосы должны быть платинового цвета или полностью седые.
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) 9 лет назад
зачем смешивать? если есть спец мелки или парики?
Татьяна Лето Оракул (94960) 9 лет назад
Зачем смешивать, если ответ про палитру не подходит? Купить проф. краску, например, Роял, там есть голубой. Смешать с окислителем. Только волосы должны быть платинового цвета или полностью седые.