Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прочтите, что сказано в диагнозе?

Vladius MK Мастер (2408), закрыт 9 лет назад
Прочтите пожалуйста, что сказано в диагнозе, и не опасно ли это?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Katrin Мудрец (12362) 9 лет назад
Это не диагноз, а объективный осмотр глазного дна: Диск зрительного нерва (DSN) бледно розовый, границы четкие, артерии обычного калибра, вены извитые, умеренно расширены. Нормально.
Vladius MKМастер (2408) 9 лет назад
Если всё нормально, почему тогда невролог относительно этого диагноза сказала, что повышено немного внутричерепное давление?
а за счет того что вены на глазном дне расгиренны у вас повышенно внутричерепное далвение
Алекс **Мыслитель (7950) 9 лет назад
наверное медик и как такое можно прочитать
Katrin Мудрец (12362) это еще нормальный почерк, читабельный.
Сахават ПинькасПросветленный (27703) 9 лет назад
Хороший почерк. Че вы придираетесь.
Остальные ответы
Алекс ** Мыслитель (7950) 9 лет назад
руки оторвать тому кто это писал ---граници артерии розовые обычного размера или калибра --чтото так вобщем все ок живи
AigulЗнаток (290) 9 лет назад
все понятно же.
Алекс ** Мыслитель (7950) да уж понятно у меня жена медик и то не всегда понимает своих коллег
Vasily Yankovsky Профи (687) 9 лет назад
Написано что Главным диагназом является белая розовый границы диагнвза
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 9 лет назад
Попросите врача, чтобы диагноз писал чётко и грамотно!!
Кирилл Лемешев Ученик (180) 9 лет назад
Возьми и зажми свои яица в тиски, и бог тебе подскажет !!!
Сахават Пинькас Просветленный (27703) 9 лет назад
VOD 0,7
VOS 1,0
Об-но: глазное дно-диск зрительного нерва (ДЗН) бледно-розовый, границы четкие, артерии обычного калибра, вены извитые, умеренно расширены.
А диагноз, скорее всего, спазм аккомодации правого глаза.
Vitus Оракул (74517) 9 лет назад
...розовые границы расширены... артерии обычного калибра вены извитые умеренно расширенные
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
Это описание УЗИ, не диагноз
Сахават ПинькасПросветленный (27703) 9 лет назад
Это запись окулиста.
Не помню Гуру (3891) через аппарат же смотрит, увеличивающий
с ЛАДКА я Я Профи (872) 9 лет назад
днебл граюувый дальше не поняла
. Ученик (0) 9 лет назад
Об-но: глазное дно-диск зрительного нерва (ДЗН) бледно-розовый, границы четкие, артерии обычного калибра, вены извитые, умеренно расширены. А диагноз, скорее всего, спазм аккомодации правого глаза.
Сахават ПинькасПросветленный (27703) 9 лет назад
Ай-ай-ай. Скопировал с моего.