У нас будет семья? что видно про будущее пары?

Алла Стрелковская Ученик (42), закрыт 9 лет назад
он 13,0176 она 250182
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет у вас семья. Удачи.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей!
Источник: В.В.Маяковской
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
Шансы очень велики. Любите друг друга!)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Текущий год сыграет в жизни пары важную роль, начнётся новый этап Ваших отношений
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Этот год может Вам принести обновление чувств благодаря возможности появления ребёнка. Не показано разрыва отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Ludmila Kuchma Ученик (131) 9 лет назад
да будет семья но больше за ним будет бегать девушка поетому семья будет немного не такая как хотелось бы невесте
а так долго проживут и дети будут и не один вредные привычки видно
алексей бумагин Мудрец (17353) 9 лет назад
Думаю да, парень симпатичный.
Е.Ежова Просветленный (29635) 9 лет назад
не сойдётесь по некоторым позициям.
по судьбе идёт с месяцем рождения 9
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Если он сделает предложение, то будет семья.
А у него никак не спросить о планах ?