Как понравится девочке которая меня не знает???

Razerbag 123 Профи (602), на голосовании 9 лет назад
Мне 11 лет летом еду с друзьями в лагерь и мне очень нравится одна девушка она меня не знает. Как мне ей понравится? Её черты характера не знаю но выглядит мило. Я в основном хороший баскетболист с хорошим прессом и занимаюсь паркуром. В лагере есть баскетбольная площадка. И забыл сказать профессиональный танцор. КАК МНЕ ЕЙ ПОНРАВИТСЯ? и не пишите на рановато ли??? ок...
Голосование за лучший ответ
Елена Ученик (185) 9 лет назад
сорри, ты не преукрашиваешь себя?
K M Мастер (1646) 9 лет назад
Рановато, но если хочешь понравится - познакомься
qwertyuiop Профи (553) 9 лет назад
познакомься а там уже решат обстоятельства и уровень взаимной симпатии
Мандаринка Счастливица Мастер (2222) 9 лет назад
Нравиться девушкам никогда не рано и никогда не поздно. Познакомься с ней. Думаю, общие интересы найдутся.
Екатерина Герасимова Мастер (1094) 9 лет назад
часто смотри на неё и она решит что ты к ней не равнодушен и может быть что и она увидит в тебе симпатию!
Клавдия Зоркина Ученик (110) 9 лет назад
Для начала подойди и поздоровайся. Спроси её имя, спроси, откуда она приехала в этот лагерь, скажи ей, откуда ты.
Затем переведи разговор на интересующие тебя темы, рассказывай ей про свои впечатления о лагере, расскажи о своих достижениях в баскетболе и танцах. Если она будет холодна к беседе и не будет продолжать разговор, просто слушая тебя, то спроси её, чем она занимается, нравится ли ей лагерь. Возьми листочек или в блакнотике напиши, точнее, составь интересующие тебя вопросы. Заучи их наизусть, или примерно. Постепенно задавай ей эти вопросы, но не навязчиво, то есть, не создавай атмосферу, соовно эта девочка на радикальном допросе.
Так и завяжется дружба.