Будущий муж.. что можете о нем сказать. Погадайте пожалуйста.

Жасмина ) Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Жасмина 4/9/88
Дополнен 9 лет назад
Когда же встреча и отношения?
Лучший ответ
дарья донцова Ученик (243) 9 лет назад
будет возобновление отношений с бывшим. пишите на почту погадаю
Остальные ответы
Максим Лапочкин Ученик (123) 9 лет назад
Слушай, ты можешь легко подружиться с парнями на улице, в кафе и в других местах. Так чего же ты ждешь!
vk.com/id281889361 Просветленный (34321) 9 лет назад
Встреча будет в этом году, скорее всего по работе.
Зинаида Мастер (1224) 9 лет назад
Фууу... Будешь одинока всю свою оставшеюся жизнь!)))
Елена Хлебодарова Знаток (498) 9 лет назад
А что "фууу" ? Красивая девушка, и я конечно не предсказательница, но уверена у неё всё отлично будет.
FF Знаток (473) 9 лет назад
Тебя задавит автобус ((
Алла Якубович Гуру (4809) 9 лет назад
БУДУЩИЙ ЕЩЕ НЕ МУЖ.... ГЛАВНО УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЯ- Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. УСПЕХА
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
Крупный мужчина, сына родите от него. Агрессии много вижу, от него и от его матери
Ирина Матвеева Мастер (1747) 9 лет назад
Встретись в конце весны с красивым мужчиной, вы его не пропустите...
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 9 лет назад
Встреча будет. И будет брак. Но сына будете растить одна.