Все онлайн игры перестали подключаться к серверам.

нарулах джамиев Знаток (294), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, подскажите что делать . У меня компьютер перестал потключаться к серверам во всех онлайн играх, уже 3 дня не подключается . Интернет работает, все браузеры работают нормально. Вирусов вроде нет, антивирусник 6 часов проверял комп, ничего не нашёл . ПОмогите разобраться с этой проблемой, заранее спасибо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это вирус. Надо его удалить.
Дон БлокЗнаток (307) 9 лет назад
думаеш анти вирус его найдет?
Остальные ответы
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 9 лет назад
Проверяй файрвол для начала, не блокирует ли.
виталий родькинЗнаток (275) 9 лет назад
а где он находиться?
Metotron Искусственный Интеллект (114872) На компьютере. Его может и не быть. Хотя, если винда, то у неё есть встроенный, но он может быть отключен. Может стоять отдельный, а может в составе антивируса. Никаких универсальных рецептов дать не могу.
Erami Ученик (191) 9 лет назад
Проверь flash player, Shockwave Player, попробуй отключить антивир
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
Попробуйте скачать и установить какой нибудь анонимайзер (например Тор) и если через него все случиться правильно - значит это глюк маршрутизации - последние дней пять DNS систему серверов и вообще маршрутизацию провайдров многих лихорадит - такое ощущение что новые фильтры настраивают
Денис ОрловУченик (18) 3 года назад
привет ваш совет прочёл он вообще не может помочь та как у человека с играми проблемы а не с браузерами !
Владислав Соколов Знаток (342) 9 лет назад
Попробуй обратится к своему провайдеру и пусть они проверят, что не так с твоим компьютером. Также проверь свой фаервол.
Клим Попов Знаток (253) 9 лет назад
Проверь flash player, Shockwave Player, попробуй отключить антивирус
Adnmsas asdsadsa Знаток (474) 9 лет назад
Проверь стандартные программы или вызови мастера
Никита Пилипенко Ученик (118) 9 лет назад
попробуй виндовс переустановить
Docker Master Ученик (114) 9 лет назад
Попробуйте скачать и установить какой нибудь анонимайзер (например Тор) и если через него все случиться правильно - значит это глюк маршрутизации - последние дней пять DNS систему серверов и вообще маршрутизацию провайдров многих лихорадит - такое ощущение что новые фильтры настраивают
Нравится
Дон БлокЗнаток (307) 9 лет назад
вчера я удолил тор а сегодня токая картина - вот скачал тор и нечего
Goodwinn01 Профи (547) 9 лет назад
Восстановление системы сделай.
Slava Ahmetov Ученик (114) 9 лет назад
ипа у меня прям то же самое (((
человек паук Знаток (320) 9 лет назад
либо у тебя нет плохой либо проблема с flash player или вирус
Дон БлокЗнаток (307) 9 лет назад
мистор очевидность
Всем Знаток (316) 9 лет назад
проверь еще файл hosts в папке windows/system32/, бывает его меняют другие программы и после этого возникают такие как у тебя проблемы
Иван Черных Ученик (108) 9 лет назад
Это может быть вирус нагадил, я открыл выполнить и ввел туда "netsh winsock reset" и у меня все заработало, попробуй.
Дон БлокЗнаток (307) 9 лет назад
спс бро-дай бог тебе здоровья
Иван ЧерныхУченик (108) 9 лет назад
Я помог? Воу как круто).
Максим ПетровскийУченик (183) 9 лет назад
Слушай я три дня качал антивирусы и проверял камп и вот пришел ты и даровал мне свободу, спасибо. Добби свободен
nikitos danjinovУченик (107) 9 лет назад
прости, но где ты открыл выполнить и куда ввел ?
скажи пожалуйста
Максим Петровский Ученик (183) Никита открой пуск и введи в поиске "выполнить"
Виталик ТянУченик (168) 6 лет назад
а я водил и нечего
Ксения Хренова Ученик (128) 9 лет назад
1. Попробуй выключить антивирус.
2. Если не помогло, проверь flash player, Shockwave Player.
3. Потом, проверь кабель или модем через который ты подключаешься к интернету.
4. Если и это не помогло то вызывай мастера.