Помогите с выбором ОС (Linux или MacOS)

Андрей Иванов Профи (638), на голосовании 9 лет назад
Майкрософтовская продукция на моем нетбуке (samsung nc110) не всегда корректно работает, можно сказать как и на всех компах. Родная была Windows 7, ну слишком тяжелая для него. Поставил xp, не все драйвера нашел. Вот думаю попробовать что-нибудь иное. В принципе, МакОС для своего нетбука нашел, но вот что лучше установить? МакОС нагружает систему сильно?
Голосование за лучший ответ
VoLt Знаток (350) 9 лет назад
Пользовался linux вообще не понравилось. Попробуй мак
Дмитрий ГолубевЗнаток (407) 9 лет назад
его нужно уметь готовить )
Дмитрий Голубев Знаток (407) 9 лет назад
Мак очень требователен к железу. У линукса же большое количество поддерживаемого оборудования.
Илья Лукьянов Оракул (76517) 9 лет назад
"МакОС для своего нетбука нашел" хахах да щас .
Ставь линукс .
Андрей ИвановПрофи (638) 9 лет назад
сборка, которая тестировалась на моей модели.
Илья Лукьянов Оракул (76517) ссылку мона ?
петр петров Мыслитель (5568) 9 лет назад
Если от мелкомягких осей проблемы-то с этими тем более будут
XXL Просветленный (47485) 9 лет назад
Ставь или Linux или ХР.
А драйвера для ХР всегда можно найти с помощью ИД устройства, любые драйвера и под любую ОС Win.
Павел Петров Просветленный (32180) 9 лет назад
МакОсь без гемора работает исключительно на Мак-компах. Так что Линух без вариантов. Хотя сам по себе комп не очень весёлый. убьёт его не ОС. а любой современный броузер с открытым Вконтактиком. Если что, попробуй Xubuntu 12.04, ета хрень у меня более-менее прилично работает и на более дохлой конфигурации.