Поменять старый номер на новый городской в майл агенте

Roman Rom Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, хочу поменять номер с которого звоню в Агенте этот номер начинается на +7495 на номер такой же +7495 городской московский номер. Но для прикрепление номера должна придти смс с активацией а на 495 они не приходят .Помогите что мне сделать чтобы один городской сменить на другой. А то я с ума сойти могу))
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Не понятно немного, у вас подключен как основной 495, вы же его смогли активировать?! 495 это код Москвы и все номера там стационарные. Как то вы активировали его?! У вас телефон такой? С подключенной услугой SMS (Short Messagе Servicе) ?! Раз смогли подключить уже 2 стационарных, то в чем проблема с третьим? Звоните в МГТС и узнавайте у оператора, почему вам не приходит СМС. Хотя по-моему вы ерундой занимаетесь, смысл звонить на стационарный с агента, если есть домашний?! Вам необходимо что бы отображался номер стационарный? Привяжите мобильный, а то в один прекрасный день вы не сможете пароль восстановить, в случае чего.
A.D. (одеколон не предлагать)Гений (87403) 9 лет назад
А код Москвы 095?:-)
Высший разум (111901) Это старый код, давно сделали 495, но и тот работает
Roman RomУченик (97) 9 лет назад
Просто это делал другой человек. И я представления не имею как это сделать. Или может как то по другому можно один городской номер заменить на другой. Если кто то может помочь, созвонимся в скайпе выведу экран свой на ваш и если поможете заплачу тысячу.
Высший разум (111901) А зачем вам давать 1000, если вы можете купить подключение МТС рублей за 200-300 и активировать его спокойно. Какая разница какой будет привязан телефон, звонить то вы будете все равно с Агента.
Остальные ответы
...... Ученик (137) 9 лет назад
На городской смс? Простите что? На мобильный надо было привязывать а не на городской.
BAVARIAN DEMONПросветленный (46502) 9 лет назад
а у Вас разве городской телефон не принимает смс?
Roman RomУченик (97) 9 лет назад
Нет с городского на другой городской, у меня новая версия. А для активации номера нужно чтобы смс пришло. Уже три дня мучаюсь не знаю что делать .
. Ученик (0) 9 лет назад
Это можно сделать без проблем.