Посмотрите кто видит, какие мысли и чувства у парня по поводу меня? Спасибо Елена 01.12.1985, Александр 01.07.1982

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 9 лет назад
8мечей 7 жезлов туз мечей- чувств не вижу он как-то закрыт от вас сейчас. вы поругались что ли?
Источник: карты таро
Остальные ответы
Посторонним B Оракул (71191) 9 лет назад
У парней есть чувства ко всем женщинам в радиусе километра.
И да - он вам тоже хочет вдуть.
архан гашимов Ученик (154) 9 лет назад
что за бред я бы на вашем месте такое не спрашивал и не отвечал ведь это странно пожалуйста не забивайте голову такой чепухой пусть все идет своим чередом я не знаю блин зачем такое спрашивать нравится не нравится и как вы это так выражаетесь ВДУТЬ поверьте не каждый хочет
Владислав Соколов Знаток (342) 9 лет назад
Просто отдайся ему, а потом спроси. Вам двоим будет приятно да и еще ты останешься в плюсе, так как после того ты с ним переспишь, скорей всего вы с ним будете счастливы, а как долго это уже зависит от вас. Если ты все сделаешь как я сказал, то пусть парень этот кинет мне на яндекс деньги чуть чуть денюшек, ведь если бы не я, то ему бы не было приятно)) Хехехе
архан гашимовУченик (154) 9 лет назад
ааа шалун)))
Любовь *** Профи (537) 9 лет назад
Нравитесь.)
архан гашимовУченик (154) 9 лет назад
как ты это поняла?)
Любовь *** Профи (537) увидела)
архан гашимовУченик (154) 9 лет назад
эмм каким образом?? я хочу понять)
архан гашимовУченик (154) 9 лет назад
вы гадалка?
Любовь *** Профи (537) может быть)
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
Чувства свои он не афиширует, на первом месте у него логика и разум
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
он смеется над тобой и считает дурой
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Его мыслями и мнением о вас управляет старшая женщина (мама, тетя, просто властная дама) - вам выпала королева пентаклей в таро.
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас любит и скоро сделает предложение.
Маг Ученик (130) 9 лет назад
у него на уме не вы одна. Он любвеобилен. Выбирает. Не думаю, что то получится с вами. Есть влияние со стороны на его выбор, женщина советует ему а он прислушивается.
Angel ೡ(ړײ)ೡЗнаток (442) 9 лет назад
Женщина которая советует, это его мать или подруга постарше?
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
хочет бить вас по спине во время оргазма
Александр Дмитроченков Мудрец (13219) 9 лет назад
Либо любит, либо нет. А это сама почувствуешь.
Константин Ложкин Мастер (1486) 9 лет назад
Не обращайте внимания на различные гороскопы, даты рождения, встречи… все это суеверия. В интернете Вам что попало скажут, по факту будет другое
Александр Озон Просветленный (26189) 9 лет назад
Как к девушке, но без любви
Angel ೡ(ړײ)ೡЗнаток (442) 9 лет назад
Он сейчас один?
Александр Озон Просветленный (26189) во внимании есть и другая девушка
Алена я Гуру (3293) 9 лет назад
Для Вас характерны высокие идеалы в любви, которые порой могут вносить смятение и путаницу в романтические отношения. Будучи с виду чрезвычайно устойчивыми и крепкими людьми, в глубине души Вы очень беспокойны. Это беспокойство сказывается и на любовной жизни, поэтому неудивительно, что иногда Вам трудно связать себя навсегда с одним-единственным партнером. Кроме того, Ваши кармические долги подразумевают, что в жизни у Вас будет один или несколько трудных браков, обычно завершающихся разводом. В итоге перед нами — люди, которые искренне стремятся к теплым партнерским отношениям, но вынуждены пройти через ряд испытаний, чтобы осуществить свою мечту.
Любовные отношения для таких как Вы — это работа и еще раз работа. Как правило, благополучие и процветание приходят к ним только в поздние годы. И если Вы будете искать в любви средство спасения от жизненных тягот, то Вас ожидает множество проблем.
В сущности, все, что нужно для счастья, таким как Вам, — это работа. Стоит приняться за работу, как все у Вас в жизни налаживается и внутренние страхи рассеиваются сами собой.

Вы не лишены обаяния и обычно добиваетесь своего в романтических ситуациях. Но Вам ни в коем случае нельзя злоупотреблять властью над партнером! Возмездие за это будет быстрым и болезненным и может даже сказаться на здоровье . Таким людям нужно стремиться к истинной духовной близости в любовных отношениях, чтобы избежать чрезвычайно сложных кармических проблем. Хотя Вас этот человек интересует, и вас отчасти тянет друг к другу, эти отношения отчасти напряженные и могут быть временами проблемными. Что чувствует партнер: Вы пришли в его жизнь, чтобы уладить с ним долги из прошлых воплощений. Поэтому Вы можете жестко и резко критиковать его; но выбор остается за ним - он может обижаться на эту критику, а может воспринять ее как ценный совет. Ведь в действительности Вы можете научить его множеству полезных вещей и сделать его более зрелым, ответственным и, в конечном счете, более удачливым в жизни человеком. И все же данный тип отношений связан со множеством проблем и требует предельного терпения и внутренней честности. Выполнить эти требования ему будет нелегко, и весьма вероятно, что он все же станет смотреть на Вас как на помеху в своей жизни, а не как на потенциального ценного помощника. Данная связь определяет одно из самых могущественных кармических отношений. Это значит, что она так или иначе окажет огромное влияние на его и Вашу жизнь, и влияние это не стоит недооценивать: рано или поздно он поймет, что оно чрезвычайно благотворно. Однако, как и в случае других связей по Сатурну, пользу из данных отношений можно извлечь, только если он подойдет к ним конструктивно, научится замечать и признавать свои ошибки. Замечание. Человек, персонифицирующий для нас влияние Сатурна, часто будет говорить нам: "Тебе бы стоило поступить так-то и так-то". Он ведет себя, как строгий отец, наставляющий ребенка. И это неудивительно: планету Сатурн иногда называют "великим отцом". Однако адресат подобных наставлений не всегда рад их слышать.
Мэрлин Мурло Мыслитель (6280) 9 лет назад
вместе вы точно долго не будете