подскажите что в личной жизни сейчас у человека. по фото. или данные: вадим александрович с.

Model Agency Ученик (91), закрыт 9 лет назад
дата рождения 22 августа 1970
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У него всё хорошо. Скоро женится.
Остальные ответы
Владислав Соколов Знаток (342) 9 лет назад
Стучитесь ко мне на яндекс кошелек, погадаю!
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
Ничего особенного не происходит сверхъестественного, спокойствие вижу
Алла Якубович Гуру (4809) 9 лет назад
Каждый человек хозяин своей жизни. что с фото. что без фото....
Elmira Elmira Мыслитель (6366) 9 лет назад
пришлите ваше фото в личку
Ирина Матвеева Мастер (1747) 9 лет назад
У него всё в полном порядке.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
находится в поисках своей избранницы, любви его сердце просит
Ирина Плотникова Мастер (2027) 9 лет назад
Не уверенность в завтрашнем дне. В поиске себя. Не определённость.