Что лучше на 8 марта гта 5 или рюкзак если я не часто играю в игры?

Вита Поттосина Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно на 8 марта лучше гта 5
Остальные ответы
nid potim Мастер (1398) 9 лет назад
Конечно реал важнее! Тем более когда в твоём вопросе уже ответ есть!
Артем Коток Профи (799) 9 лет назад
Гта 6
Минато НамиказеУченик (23) 9 лет назад
GTA 6? ахахахахахахаха
Вот именно! Рокстаровцы еще не сделали релиз ГТА 5 на ПК, а уже взялись за ГТА 6!
Аня _ Ученик (105) 9 лет назад
Рюкзак) в игру поиграешь потом надоест
Торбин Алексей Гуру (2595) 9 лет назад
Конечно, рюкзак. Литров где-то на 125
carpe diemГуру (3447) 9 лет назад
А почему на 125?
Торбин Алексей Гуру (2595) Он побольше будет
carpe diem Гуру (3447) 9 лет назад
Попроси 5-ку, поиграй.. надоест- продашь и купишь новый рюкзак..
GTopor Профи (999) 9 лет назад
Что тебе нужно, то и важнее! И с Анной согласен - в игру поиграешь и надоест
LoveCHEATBANNED Ученик (66) 9 лет назад
Смотря какой компьютер, если хороший, то гта... А так рюкзак!
Владислав Соколов Знаток (342) 9 лет назад
А ты купи рюкзак и гта. Будешь 2х довольна
с г Ученик (112) 9 лет назад
гта 5. Здесь даже не надо думать!
Андрей Шкробов Знаток (469) 9 лет назад
GTA 5 только в том случае, если есть консолька. В противном случае купи рюкзак.
абвгд Знаток (257) 9 лет назад
Гта канеш, рюкзак порвется не продашь, а гта спокойно можно будет продать
awfawfawf awf aw Знаток (306) 9 лет назад
ну смотри: на самом деле гта лучше дарить: рюкзак это как-то рисково, ведь можно не угадать по вкусам там, и вообще дарить вещи ежедневного пользования плохо ведь если ей не понравиться он, она будет вынуждена носить его каждый день чтоб типо не показать того что он ей не понравился. запутано, но просто доверься ГТА
Frozen Wyvern Мудрец (12262) 9 лет назад
игра надоест, рюкзак порвется... но это смотря как носить и как играть, к тому же - гта продать можно... хотя в гта книгу не положить :/ ...сразу все брать)