2 ндфл для внж

. Знаток (481), закрыт 9 лет назад
Добрый вечер, нет возможности предоставить 2 ндфл справку для уфмс на оформление внж
в интернете продают справки 2 ндфл говорят проходят в уфмс без проблем что у них часто покупают
посоветуйте пожл не проверяют ли их на подлинность в уфмс?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Могут проверить.
Остальные ответы
Юлия П_и_Л Мудрец (10599) 9 лет назад
Видимо Вы сразу хотите лишится и содействие в уголовном преступлении? Никто не может дать гарантии, что Ваш обман не раскроется... И тогда прощай ВНЖ и не только... Есть другой законный способ - открыть на свое имя счет в банке, правда сумма на нем должна быть от 100 до 140 тыс. в зависимости от региона.
Юлия П_и_ЛМудрец (10599) 9 лет назад
фраза выпала: ""хотите лишится ВНЖ и участвовать в содействии.. "
Фмс не только принимают, но и проверяют справки.
То, что "справки проходят", только те, кто их продает.
т. ч. даже не думайте о подлоге.!!!
.Знаток (481) 9 лет назад
Спасибо за ответ, говорят сейчас в Москве не проходят справки из банков, вот незнаю может просто слухи?
Юлия П_и_Л Мудрец (10599) Говорят в Москве кур доят и делают "Птичье молоко"))) На сайте УФМС г. Москвы ясно написано: п. 3 ..."справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета".. http://www.fmsmoscow.ru/docs/permit/doclist.html Просто в п. 14.Заявления на ВНЖ "Вид и величина дохода за период с 1.01 по 31 .12 декабря года, предшествовавшего дню подачи заявления" в графе Иное пишите: Личные сбережения в сумме (допустим) 130 000 руб.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354689) 9 лет назад
ну не от 100 до 140 тысяч- а сумма в размере прожиточного минимуму по региону из расчёта за 12 месяцев
Юлия П_и_Л Мудрец (10599) Согласна с уточнением. Хотела, чтобы человек знал приблизительную сумму. Вряд ли он знает размер прожиточного минимума в РФ, не то чтобы в своем регионе.
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 9 лет назад
лохотрон.... пендель можно получить от ФМС
друг Знаток (406) 9 лет назад
лучше не рискуйте, откройте счет в банке и все
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Ну если так начинать оформление гражданства РФ, то что же будет дальше...?
Platonova Xeniya Знаток (270) 9 лет назад
Вы думаете там дураки сидят?!!! Там каждую запятую проверяют и на каждой справке! Счет в банке, сумму уточните...