Если бы вам пришлось открыть ресторан или кафе, как бы вы его назвали?

Secretime.ru Гуру (3500), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Почувствуй себя великим маркетологом ;)
Дополнен 9 лет назад
Ваш ответ может кому-нибудь в будущем помочь, пишем все что приходит в голову :)
Дополнен 9 лет назад
"В лесу", молодой человек приглашает другу или девушку в ресторан: -"Давай встретимся "В лесу", а они такие: -"ЧЕ 0_о, в каком еще лесу?! "
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail_161 Мудрец (15865) 9 лет назад
Phoenix (Феникс)
Александр ДенисенкоГуру (3443) 9 лет назад
Типа, намёк на частые пожары в этом заведении? :)
есть еще СААБ феникс
Vasya111 Искусственный Интеллект (140275) 9 лет назад
пирожки на вокзале. сожрут ВСЁ.
WolfGhost Искусственный Интеллект (332282) 9 лет назад
аминазин разве плохо звучит? правда наверное скорее доя наркоманов и токсикоманов...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 9 лет назад
Надо продумать меню, коронное блюдо, оформление блюд и интерьера, посуду, одежду персонала. А то получится, что в интерьере цветы, а в меню - только рыбные блюда (если ресторан специализируется на чём-то одном). Я бы от этого... плясала.
Сёма Ригель Оракул (56638) 9 лет назад
Чайный пьяница. Чтобы пуэры и улуны разливали красивые казашки или узбечки. И узбекский хороший чай - "95-й" называется. Фонтанчик небольшой, чтоб журчала вода. Жаль цветы и рыб-черепах в кафе нельзя, запрещено.
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 9 лет назад
Saint Tropez lounge cafe - это такое тихое уютное место
или Dallas dicso bar - это уже более ночное заведение
если восточная тематика то iStanbul
Краснокожая Мыслитель (9609) 9 лет назад
Название какого-либо города, улицы или страны. Рио, Сан-Тропе, Центральный, Невский, Театральный, Пушкинская, Лебединский, Чайковский.
Данил Седунов Ученик (174) 9 лет назад
Зеленый слоник. И пусть официанты всем говорят "Я покушать принес". Кто не смотрел - тот не поймет :D
Gonzzales Ученик (247) 9 лет назад
Мне кажется название должно как то быть связано с местностью где его открывать хочешь)
Waksi Anerwar Знаток (411) 9 лет назад
Если я 1 то както так

Waksi Anerwar-WakWar

А с кемто то

Иван и Фёдор-Ивадор
Жанна Агу Мыслитель (5728) 9 лет назад
Что-нибудь из греческой мифологии -Зевс или Гера
Е.Ежова Просветленный (29632) 9 лет назад
похоже, что идеями делится не хотят, всё только стёб.
Mihael GottzЗнаток (280) 9 лет назад
а после автор плюнет и таки объявить конкурс на фрилансе
Secretime.ruГуру (3500) 9 лет назад
Меркантильный народ пошел, мне интересно как мыслят люди, не более того, я сам в состоянии придумать название :)