как бы вы восприняли, если бы узнали, что вашему парню нравится БДСМ? Это бы вас оттолкнуло? Считали бы его извращенцем?

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Просто я как-то в детстве, как и любой подросток, смотрел порнушку, и я запомнил, что мне много чего из БДСМ понравилось. Никогда не пробовал, хочу предложить девушке. Не то, чтобы я прям боюсь, но как-то всё равно очкую=)
Хочу узнать ваше мнение. Как бы вы отреагировали?
Дополнен 9 лет назад
Она просто у меня чересчур романтичная. Боюсь травмировать психику, бгг.
Лучший ответ
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
Нет, если БДСМ в разумных пределах, без сильно битья, плевков в лицо, испражнений друг на друга и питья из унитаза ))) А в остальном - даже прикольно.
Остальные ответы
Котяра Мудрец (13110) 9 лет назад
Спроси напрямую, да и все дела.
Да-да.
Нет-нет.
Stor Storben Work Знаток (458) 9 лет назад
если девушка не раскрепощена она отвергнет это, но в общем это думаю прикольно
Николай Алмазов Знаток (430) 9 лет назад
А что такое БДСМ? Я что то вообще не в курсе ...как расшифровывается?
максим болотовПрофи (775) 9 лет назад
Бодрый Досуг Современной Молодёжи.
ахахааа, жжёте!
Дмитриев Дима Профи (793) 9 лет назад
Я бы подумал, прежде чем с ним общаться. Решать вам
Кот ПирожокЗнаток (453) 9 лет назад
В смысле, если бы ты был на месте девушки, то подумал бы? Или, если бы тебе твоя девушка предложила, то подумал бы?
Дмитриев ДимаПрофи (793) 9 лет назад
И то и то. Это в некой форме даже извращение
Анастасия Николаева Знаток (389) 9 лет назад
Обычно такие романтичные всегда мечтают оторваться как следует) предложите) я уверена, что она повыпендривается и согласится
Dr. SexyМудрец (18775) 9 лет назад
Повыпендривается и снесёт ему голову, как самка богомола.
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 9 лет назад
Ну, если она прям уж очень романтичная, то тогда не стоит. Но лично я бы обязательно попробовала. Вы с ней как в том кино, детали обсудите и все. Тема широкая, хоть что-то приемлемое она наверняка для себя найдет.
Ира Соловет Знаток (302) 9 лет назад
Пускай посмотрит 50 оттенков серого... и сама туда втянется)))
* * Оракул (55909) 9 лет назад
Даже некоторые парни боятся))) Но пробуй. Может, твоя не из робких))) Не всем нравится, здесь ничего не поделать...
carapa44 Мастер (1253) 9 лет назад
я бы перестал быть педиком
Дмитрий Лучкин Мыслитель (7224) 9 лет назад
Какая разница, сочтет она его извращенцем или нет, когда он такой. Вопрос терминологии. А БСД или как там, психологическим отклонением не является.
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Не надо травмировать психику
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
В легких дозах даже забавно..
Мэрлин Мурло Мыслитель (6280) 9 лет назад
Жесткий с. кс иногда заводит ..но если это происходит так как в фильмах там все очень жестко ...девушка если любит не побоиться .но думаю делать этого не будет
portos Оракул (55002) 9 лет назад
БДСМ - Боевая Десантная Самоходная машина.
"Вена". В жопу потянешь? пирожок хуев.
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
на такие мысли случайно не "50 оттенков серого" подтолкнул? Удивительно как просто толкают такие темы людей на растраты себя попусту... забывая о том что действительно важно.
Кот ПирожокЗнаток (453) 9 лет назад
Нет, я даже не смотрел его.
+Саша Ангел+ Мастер (1842) 9 лет назад
Не знаю. Обычно я парня (или не парня) принуждаю к этому. По-началу все против!