3/3!!! Как исправить три тройки под конец четверти? Осталось 17 дней... спасите!

Катерина Нечепоренко Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Гуру (3905) 9 лет назад
Учить
Катерина НечепоренкоУченик (204) 9 лет назад
урок только 2 раза в неделю!
Андрей Андреев Гуру (3905) Учить дома
maksim1221232 Ученик (232) 9 лет назад
Играть в дотку
максим лазаревУченик (183) 6 лет назад
ты задрот
и получил больше 3 троек
Рита Апельсинова Просветленный (36114) 9 лет назад
Спросить у учителя, какие темы можно пересдать в индивидуальном порядке, написать рефераты, подготовить сообщение, тянуть руку на каждом уроке.
Olga R. Ученик (154) 9 лет назад
Учить, учить и только учить. Ну еще активно вести себя на уроке, поднимать руку, вызываться к доске, если можно то делай рефераты, доклады, презентации.
mua lala Профи (634) 9 лет назад
Попросить доклады, рефераты. Отвечать на уроке, попросить учителя брать дополнительные задания или прийти к учителю перед уроками или после уроков и взять дополнительное занятие, на котором отвечать пройденное.
анастасия назаревич Знаток (451) 9 лет назад
Стараться и верить что всё выйдет
FILIN Искусственный Интеллект (133768) 9 лет назад
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! "
Забей и спи спокойно...