как подключить камеру заднего вида

МАША Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
подскажите пожалуйста кто знает можно ли подключить камеру заднего вида к китайской магнитоле Pioneer 4016 или навигатору SeeMax Navi E610 HD
Голосование за лучший ответ
Вадим Безбородов Мыслитель (9569) 9 лет назад
можно,. в инструкции есть схема,. в любом тюнере,.. да и к камере прилогаеться
МАШАУченик (143) 9 лет назад
а какие провода для этого нужны
Вадим Безбородов Мыслитель (9569) там все указано,. там есть два разьема можно через колокольчики, можно без них
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 9 лет назад
к магнитоле можно.
к этому навику-хз
CAMARO Оракул (74766) 9 лет назад
На навигаторе есть video in.Тоже можно
Нефиг Просветленный (37498) 9 лет назад
Всё зависит от наличия входа "видео ин" Если есть, то можно. Стандарт может быть любой, хоть радиоаналог, хоть HDMI. Главное, чтобы был, а под него уже камеру выбирать