Когда я найду работу?

Анастасия Симоненко Ученик (214), закрыт 9 лет назад
Сократили еще в декабре 2014, не могу найти работу. Не складывается почему-то. Когда уже свершится? Дата рождения: 01.08.1993
Спасибо заранее за ответы
За сарказм заранее минус в карму
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36427) 9 лет назад
Завтра тебя пригласят на собеседование, сходи, но предложение не принимай.... через 1 неделю или чуть больше тебе предложат то что ты хочешь.
Не спеши хвататся за первое что предложат, помни судьба тебе готовит больше)
Анастасия СимоненкоУченик (214) 9 лет назад
На собеседование пригласили на завтра)
Василиса ВасильеваПросветленный (36427) 9 лет назад
Я почти никогда не ошибаюсь)
Остальные ответы
Ирина Коваленко Знаток (344) 9 лет назад
можно найти легко работу на айвито там большой выбор;)
Edgar Мастер (2233) 9 лет назад
Такой же вопрос, работодатели возомнили себя королями, им истинный принц или принцесса нужна!
Ламберт Просветленный (25569) 9 лет назад
Чем активнее и чаще вы будете её искать, тем скорее найдёте.
Ness Просветленный (30617) 9 лет назад
Вот мне пофиг минус в карму. А работу надо искать в реале. а не гадать здесь.
Прокси Единый Мыслитель (7589) 9 лет назад
Скоро проституткой станешь, не переживай
Snowtiger Мудрец (18426) 9 лет назад
А чего искать работу? Открывай свое дело и не парься, вари мыло, делай свечи, вышивай крестиком или бисером, шей, вяжи все это продавай и будут у тебя деньги и не будешь зависеть от работы на какого то дядю.
SnowtigerМудрец (18426) 9 лет назад
И кстати не берут потому как опыта работы мало и возраст такой что в любой момент (по мнению работодателя) можешь уйти в декрет, а работодателю и тебе платить и на работу еще кого то брать
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Когда желание действовать будет больше чем желание задавать этот вопрос.
Виктор Петров Мудрец (11100) 9 лет назад
Разошли резюме на разные специальные сайты по подбору работы.
MIXA777 Ученик (218) 9 лет назад
Когда поймешь, что торговать своим телом, это единственный выход для тебя
KLYaKSA Мастер (1517) 9 лет назад
Кто ищет, тот всегда находит... Как бы банально это ни звучало. Нужно активнее искать, и все будет!;)
Екатерина Соколовская Мастер (1045) 9 лет назад
Посмотри на разные вакансии. На воспитателя в крайнем случае посмотри.
dark Мыслитель (9391) 9 лет назад
Обычно мужчин загадывают, а тут работу, что то новенькое. Надо искать а не гадать.
aasdfas asdfas Ученик (104) 9 лет назад
не вопрос а жестяк :D
AliceLiddell Мастер (1889) 9 лет назад
Когда задницу с дивана поднимешь и комп вырубишь!
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...скоро Она сама найдет Вас... но это будет чуть позже, не сейчас...
Александр Хейнонен Оракул (72431) 9 лет назад
Никогда, ты слышишь, не теряй надежды
Не из пустяков слагают жизнь
Ты терпи, люби и верь, как прежде
Держась за нитку счастья, - ты крепись,