|Сон: | ...Филологен one Guy Вечером длительно at Strasse к чему [значение] |+|...?

La' Alligheri D?nte 'Achimythremere' Ученик (107), закрыт 9 лет назад
---------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------
...сон буквально только что [15 минут назад]...

|Resume:|

...темное нечто в коридорной смежного корпуса... квартал... смотря прямо фронтом луны окна чувствую полулежачую шеренгу домов arbeit квартала тут мимо меня проносяться аутентичные балкон-лоджии на лево... на право... |цвета: | ...белый... Тропика... красный... Schumme...потоком шумо движения шоссе... мимо проносяться car...прямо фронтом стойт Dima...|говорю: | ...'...На... На... лови... '...|говорит: | ...'...********_********...********_********...'...[передаю ключи...]... |поручаю транспортировать авто на стоянку... |...Daewoo Matiz...5 minuten >>>...сижу... заднее сиденье малолитражки... проезжаю взгляд налево... Thhhrr...Daewoo Matiz вдолбился в желтый Bus...[осколки... стекло... раскраенный корпус салона...]... приятель летит из лобового стекла на 4 meter...momenthum...[переносимся сквозь стенные панели...]... Рыночная площадь... несу шаг в отдел мясной... трактирчики... палатки people...вижу знакомого... вижу || знакомого... вижу ||| знакомого... несу шаг ряд продуктовый... цепляю кусок мяса язык... обочиной бегут за ограбителем [ловят кого то стороннего...]... уношу прямо ноги... отступаю... [|Ощущение: | ...обеспокоенность... кто то ищет м*ня...]... [*я какбы огибаю взглядом помещение вслед за ним...]... корридор длинный округлый... всеже кактак сборище однозначно диалектически рядом хаотически не встречаеться [включилась жадность... все начали добираться до предметов... motion motive...] но с тотальным молчанием [исключение... диалогус Dima...] никто неушел?...
...Конец... [обрываеться... очнулся... Реал... Дверь дома отперают....]...

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает неожиданное наследство.
Остальные ответы
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
наркотики плохо
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144632) 9 лет назад
Судя по изобилию грамматических ошибок - это описание сна второклассника
Diva Dii Просветленный (28920) 9 лет назад
Свои сны нужно учиться толковать самомУ.

Например, я о своих снах знаю точно.
Когда просыпаюсь и помню сон - сразу чувствую, ощущаю - к чему он. И тогда знаю, что так и будет - сон осуществится.

А когда просыпаюсь и начинаю думать: к чему бы это? - тогда сон пустой. И он не осуществится.

В целом - здания и пространство внутри них - это внутренний мир человека.
Точнее - не внутренний мир какого-то человека, а то, как спящий представляет внутренний мир знакомого.
Например: мне снится, что я хожу по квартире друга - она большая и просторная. Мало предметов, аккуратно расставлены на полках... -это значит, что я так представляю душу этого друга.

Если дом мой - то это представление человека о собственной душе.

Какой-то яркий выразительный образ, предмет - можно посмотреть в соннике, что он значит. Довольно часто совпадают.

Но опять же - толковать сны надо самомУ: это ВАШЕ подсознание даёт ВАМ подсказки. А как Вы их интерпретируете, переведёте в реальность, в сознательный образ... -дело глубоко личностное, индивидуальное.

В целом толкование сна - это процесс собственного осознания.

Научиться толковать, осознавать собственные сны - полезно.
Это близко к самоосознанию, к самоконтролю, к рефлексии, к работе с собственным сознанием и подсознанием.

А вот этот конкретный Ваш сон...
Я бы его истолковала приблизительно так (если он не пустой):
Подсознание Вам говорит о том, что в Вашей жизни много лишнего. Много лишних деталей. И что Вы своей жизнью не управляете, предпочитаете передавать кому-то управление - "на, рули".
Много лишних знакомых.
Вообще много сумятицы и неразберихи.
Возможно, Вам стОит заняться поиском смысла своей жизни. Куда-то уехать на время, поменять образ жизни. Чтобы привести мысли и сознание в порядок. Чтобы обрести мир в мире и в душе.

Это толкование может быть правильным в том случае, если Вы действительно чувствуете, что сон хочет Вам что-то сказать, объяснить.

Но много снов пустых, конечно. Которые ничего особого не значат.

Есть анекдот о Фрейде и экзальтированной дамочке, который заканчивается словами: "Бывают и просто сны".
Богданыч Просветленный (41555) 9 лет назад
шизофазия во все поля
InspirationВысший разум (192170) 9 лет назад
Ну, это ж сон - ничего удивительного.
Александр Высший разум (913094) 9 лет назад
Если сны снятся, то кому-то это нужно.
Yelena SamsonovaЗнаток (311) 7 лет назад
|+| ...Сон [... https://otvet.mail.ru/question/198772361 ...]...

G.G.
lara Искусственный Интеллект (111090) 9 лет назад
как говорил проф. Кац в своей популярной лекции "сон, сновидение. гипноз и внушение", сны не предвещают нового, они могут только констатировать уже собранную мозгом инфу -например, сигналить о болезни, что в организме уже есть, но не выпирает.
у нас говорят, что сырое мясо -к болезни. у меня обычно то мясо, то купание в мутной воде -точно к болячке)))..
и еще.. когда жись была как фруктовый кефир, постоянно участвовала в погонях по лабиринтам из зданий/коридоров. а теперь, когда жись сама марафон, все больше ответчеги сняца -то один, то другой, а то и всей семьей нагрянут погостить (позавчера "гостили", с кем давно поруганы, просто перед сном авка на глаза попалась)
если адреналина в жизни хватае, то сон вряд ли предложит вам то же блюдо (..
"Сооон руками не потрогааать... в раааайй- ногами не дотопать ни за что.. " http://www.youtube.com/watch?v=GAX8WH0Jg0M
(в неавторском исполнении http://www.youtube.com/watch?v=UrrXSO1L-s8)
lasselantaГений (71973) 9 лет назад
ты это многоликое созданье еще в ЧС не отправила?
lara Искусственный Интеллект (111090) я ж не детектив)).. и даже их не читаю давно! *нинада раскрывать мну тайну. если и "рвусь к познаниям", то в др. направлении;).. как раз пришла вопрос кидать на тему.
Yelena SamsonovaЗнаток (311) 7 лет назад
|+| ...Сон [... https://otvet.mail.ru/question/198772361 ...]...

G.G.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Вам предстоит самостоятельно решать какие то сложные дела или вопросы в реальной жизни, при достаточных помехах и препятствиях.