|Сон: | ...Филологен Möedicine Вечером длительно Klassezimmer к чему [значение] |+|...?

La' Alligheri D?nte 'Achimythremere' Ученик (107), закрыт 9 лет назад
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...сон буквально только что [15 минут назад]...

|Resume:|

...темное нечто в коридорной смежного корпуса... квартал... смотря прямо фронтом луны окна чувствую полулежачую шеренгу домов arbeit квартала тут мимо меня проносяться аутентичные балкон-лоджии на лево... на право... |цвета: | ...грунедеревянный... серогрязный... блеклоштукатурка... Лицей... в заднем ряду парты сижу... по правую руку от м*ня... Malysheva Elene...I'm & Malysheva...полумолчанье... идет псевдоразговор о учености... momenthum...[переносимся сквозь стенные панели...]... задний двор старого Hause...сидим за столом с Malysheva E. ..Dima...|говорю: | ...'...у нас дом рядом с вшей программой... '...|говорит: | ...'...Ну да... '...momenthum...[переносимся сквозь стенные панели...]... Lizei [опять...]... парта... I'm & Malysheva E. ..молчанье... с Меда... Doctor [перемещаеться...] |покидает room...идет к Гардеробной... |...|говорю: | ...'...эт текст Lomishev?...'...|говорит: | ...'...********_********...********_********...'... пересаживаюсь на стороннюю парту... New сосед... [изза рядности парт слышиться Voice...]...|говорит: | ...'...Эй чувак... у тебя в правом полушарии Глаукома... '...[*я какбы огибаю взглядом помещение вслед за ним...]... корридор длинный округлый... всеже кактак сборище однозначно диалектически рядом встречаються [включилась жадность... все начали добираться до предметов... Medicine Health...] но с тотальным молчанием [исключение... диалогус Malysheva...] никто неушел?...
...Конец... [обрываеться... очнулся... Реал... Дверь дома отперают....]...

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает счастье в личной жизни.
Остальные ответы
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
все круто главное не дрочить
кот котофей Оракул (70578) 9 лет назад
супер, жаль, что стырил.
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
При длительном использовании ловушки для снов вы значительно улучшите свой сон. ..О Чтобы понять значение сна, следует запомнить его или записать сразу по пробуждении, после чего подумать о значении того или иного символа применительно...
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Вообще бреда не поняла
Alex Malkov Просветленный (40899) 9 лет назад
вам очень плохо.... вы терпеть 3 - дня, потом плохо по маленьку.... потом самолёт.... (амбулансе..), потом ВЫ Хаус--- домомй всё ------------------ОК----------
Валентина Мыслитель (5712) 9 лет назад
Are you sick? If the diagnosis is delivered recently that treatment will leave a lot of time . People will advise ...more

Bist du krank? Wird die Diagnose vor kurzem geliefert, dass die Behandlung sehr viel Zeit lassen . Menschen beraten ...mehr
Венера Мастер (1899) 9 лет назад
Проверьте здоровье! Побольше отдыхайте. А тому, кто дверь отпирал-что сделали?!
сАНЯ))) Ученик (230) 9 лет назад
какой вы тттттруддддный.... трррр.... тррррррррр... угловастый.... даже прочесть немогу... блок.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
К переменам и счастью в личной жизни.