Замените словосочетание "фронтовой привет" синонимичным словосочетанием со связью управление

Selena Gomez Ученик (21), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Римма Захаркина (Соколова) Гуру (3682) 9 лет назад
Привет с фронта.
Алла ВласоваМастер (2038) 9 лет назад
Это разве не примыкание? С наречием-то?..
Алла ВласоваМастер (2038) 9 лет назад
хотя.. если ставить вопрос не "откуда? ", а "от чего? ".. но тогда и словосочетание должно быть "Привет от фронта". В этом случае слово "привет" задаёт падеж (родительный) подчинительному слову "фронт"... Вот и получается связь управление... Хотя корявенько, конечно, звучит
Римма Захаркина (Соколова) Гуру (3682) Во-первых, это не наречие. Во-вторых, это сущ. с предлогом. В-третьих, кроме вопроса смыслового, здесь можно задать падежный вопрос, значит, это управление.