UniDealisoa как удалить? (расширение браузера гугл хром -- реклама)

45678909876 rt6i987653 Ученик (150), закрыт 9 лет назад
UniDealisoa как удалить? (расширение браузера гугл хром -- реклама) Достала реклама в новом окне, не знаю что делать, реестер чистил, кеш тоже, помогите, реклама одна и таже.
Дополнен 9 лет назад
Удаляю, при перезапуске браузера возвращается.
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 9 лет назад
CКАЧАЕМ ТУТА и жмем Сканировать,
а посля Очистить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner и опишите Удалилась ?
Остальные ответы
KENT Просветленный (22754) 9 лет назад
удали этим и установи надстроку в браузер adblockplus.org
45678909876 rt6i987653Ученик (150) 9 лет назад
не могу даже скачать это, пишет как будто интернета нету, ошибка сети, даже проверил аж на трех различных интернетах (модеме, 3G, 3G) ничего
KENT Просветленный (22754) это надо не в поиск вставлять а в адресную строку
Тимур Васильев Ученик (209) 9 лет назад
Попробуй провереть комп на наличие вирусов.
сергей серокуров Ученик (153) 9 лет назад
настройки расширения отключить расширения
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
О. Вам пямой путь в аппдэйту.

Ваша рекламка поселилась не в браузере. А в файлах на компе. Так вот, чтобы её удалить, вам нужно запустить проводник, сделать так, чтобы скрытые файлы и папки были видны, а затем заходите в папку AppData которая находится в пути "мой компьютер - пользователи - "имя вашего пользователя".

Далее в открывшихся вам папках вы ищите вашу рекламку (скорее всего там будет папка с ней в разделе "local" ) и удаляете её со всеми потрохами. После этого чистите систему от мусора, да и реестр надо почистить.
Оске Знаток (363) 9 лет назад
Раз на раз не приходится… Я не раз удалял с машины подобный вирус. И каждый раз появлялся тот же вредитель но с новой версией и иным способом загрузки и т. д. Особенно часто попадаются такие как “MegaBrowser.exe” и сопутствующие вредителю приложения.
Обычно для обнаружения использую такое ПО:
-AVZ – ткнёт пальцем где подозрительный объект и исправит мелкие недочеты в системе безопасности (есть возможность написания макроса для удаления вредителя);
-Sysinternals Process Explorer v12.xx – расширенный диспетчер задач (в принципе с него всё и начинается);
-PE Tools (можно просмотреть список подгруженных библиотек);
-Autoruns - смотрим что у нас в автозагрузке (пользуюсь v9.57).
зы: необходимы хотя бы поверхностные знания о системном реестре (regedit) =_= ...
mdimka Мыслитель (9926) 9 лет назад
Во-первых, установить нормальный антивирус и почистить компьютер
Далее вручную почистить автозагрузку - нажимаем win+R пишем msconfig нажимаем enter
в разделе автозагрузка удаляем лишнее
Далее win+r пишем regedit и чистим разделы реестра
HKLM/software/Microsoft/windows/run и HKCU/software/Microsoft/windows/run
Далее удаляем все расширения браузера к чертовой бабушке
отключаем подозрительные службы
Через удаление программ в панели управления отправляем все подозрительные файлы туда же
Проверяем свойства ярлыков браузера, может там какая гадость
успехов.
Rico Мастер (1568) 9 лет назад
Убрать в настройках)
vladrti Мыслитель (7046) 9 лет назад
Самое главное: После лечения компьютера программой AdwCleaner нужно удалить все ярлыки ваших браузеров с рабочего стола и создать новые.

Создание новых ярлыков :

Для Chrome C:\Program Files\Google\Chrome\Application (для windows xp); C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application (для windows7)

Для Opera C:\Program Files\Opera (для windows xp); C:\Program Files (x86)\Opera (для windows7)

Для Mozilla C:\Program Files\Mozilla Firefox (для windows xp); C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox (для windows7)
Саша Гусев Знаток (328) 9 лет назад
Uninstall Tool удали браузеры этим!)
Вадим Горбатов Ученик (113) 9 лет назад
сноси хром, ставь осла ( Internet Explorer )
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте этой программой Unlocker. Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением). Программа добавляет в контекстное меню операционных систем Windows новую функцию, использовав которую вы снимаете запрет на работу с подобными файлами.