Когда крестоносцы завоевали Иерусалим?

alesya k Знаток (376), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
m1raZ cinsky Мастер (1403) 9 лет назад
В тысяча каком то там.
Розовое Безумие Мастер (1167) 9 лет назад
Когда кончилось бухло и шлюхи.
Хорольцева АллаУченик (122) 9 лет назад
да вас нельзя даже назвать людьми!!!!
СARLOS Просветленный (40835) 9 лет назад
который раз из этих взятий имеется в виду, потому сколько завоевывали, то столько раз и про. ирали.. а вот вспомнил что был даже крестовый поход детей, одни дети тыс 25-30 шли на Иерусалим, и никто не дошёл и не вернулся. Всех детей где-то в венгрии пленили и продали в Турции и Тунисе.. Вот так. Даже в детстве мы мультик смотрели про Нильса. Когда он на дудочке играл и потопил всё крысиное войско. Правда я забыл какой город. Но как раз там и было в преданиях, что пришёл странник и напел детям, и те все ушли с ним, таких преданий много в разных европейских городах. вот как раз 25-30000 детей и нпберётся..
Marina NikolaevaИскусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
Это был 6 поход детей, было детей 10000, погибли при шторме в море, другие попали в рабство. Всего походов 7 было предпоследний был из детей.
СARLOS Просветленный (40835) ну как раз я и написал что один поход и был детский. И как раз под предводительствомАндрея 2 я даже сейчас я уверен что их было чуть ли не 50 тыс детей
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
Было 7 походов
Самый первый в 1196-1199, тогда и вошли, а Иерусалим грабили и жгли в следующие походы
семен вальцман Мастер (2421) 9 лет назад
до того, как его освободили