Что такое Vore??!

Zippo Ученик (185), закрыт 9 лет назад
Сегодня на против меня в электричке сидел пьяный мужик. Чёт докапываться стал. Сказал, что хочет, чтобы он меня vore. Ну... я спросил, "что?? " Он сказал, чтобы я погуглил "vore". Но у меня гугл и яндекс заблокированы (бан). И прокси соответственно не могу найти. Я внепонятках просто ушёл в другой вагон. Так, что такое vore?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
ZippoУченик (185) 9 лет назад
Suffix -vore? не.. я уже понял, что это НЕ http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_feeding_behaviours
какого хрена это лучший ответ?
я не успел выбрать другой....(
ZippoУченик (185) 9 лет назад
Vorarephilia (often shortened to vore)
Остальные ответы
Николай Авдеев Знаток (490) 9 лет назад
Да что пьяный бред слушаешь? Может он обкуренный был. Забей да и все...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Просто глупое, необдуманное слово!
lie lie lieМастер (1143) 4 года назад
вообще-то, у него есть значение, о чем вы.

на дату похуй ваще.
ахахахах
carpe diem Гуру (3446) 9 лет назад
Может он имел ввиду whore?)
ZippoУченик (185) 9 лет назад
нет.) именно vore
Павел ЧеркасскихОракул (63299) 9 лет назад
А с чего ты взял, что не whore?)...Он же сказал, а не написал...
carpe diem Гуру (3446) C:
Максим Стрельников Ученик (109) 9 лет назад
Википедия тебе в помощь. =) Ворарефилия, также ворофилия, вор (е) (vorarephilia, vore от лат. vorare — «пожирать» и др. -греч. φιλία — «люблю») — вид фетишизма, при котором человек получает удовольствие от фантазий быть съеденным или съесть другого человека. Практикуется в Интернете, отыгрывается в ролевых играх. Обычно vore не является каннибализмом, так как не выходит за рамки фантазий или вообще не направлено на смерть жертвы.
*** Лисица *** Мастер (1551) 9 лет назад
А карманы и бумажник целые?))) Ну тогда это наверно хотел - см. фото:
Александр Денисенко Гуру (3443) 9 лет назад
Ну все так и поверили, что на гугле и яндексе бан )))
Чужой Знаток (320) 9 лет назад
Нахуй этого бомжа послал бы !
Росомаха Гуру (3151) 9 лет назад
Просто пошутил неудачно.
Павел Черкасских Оракул (63299) 9 лет назад
Как именно он произнёс ЭТО слово?.. Желательно воспроизвести голосом...
Губка боб Ученик (231) 6 лет назад
:)
некит плюсУченик (100) 3 года назад
Кто автор сей красоты?
PumaTV Профи (516) 5 лет назад
Это такой фетиш есть: >
На Тамблере существует такая шутка : "Vore me, daddy", и, чтобы перевести её, надо понять смысл фетиша.
Я бы сказала это на русском как "Сьешь меня, папочка" или "поглоти меня, папочка".
Возможно, мужик хотел быть Вашей жертвой, а возможно просто не правильно сказал.
Надеюсь, это поможет Вам, даже через три года.
Амир Салимов Ученик (122) 2 года назад
Vore это вид фетишизма, при котором человек получает удовольствие от мыслей быть съеденным, или наоборот, съесть человека (чаще всего целиком). Проще говоря, тот мужик хотел тебя съесть