Как поздравить коллектив с 8 марта?

Сергей Харин Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Нас двое, а женщин 100. Собрать всех вместе нет возможности. Подкиньте идеи пожалуйста.
Лучший ответ
gulka gold Ученик (195) 9 лет назад
лепестки роз под ноги. шары, внутри с пожеланиями или названиями подарков
Остальные ответы
Russo Turisto Просветленный (34800) 9 лет назад
каждой по палке
Принцесса Пупырка Ученик (138) 9 лет назад
Вы жестокий :D
Но в действительности очень умный: 3
Russo Turisto Просветленный (34800) чем то надо блестеть:))))
николай баталов Ученик (185) 9 лет назад
дешовые духи
Принцесса Пупырка Ученик (138) 9 лет назад
Дешевые духи девушки своей подаришь, а он женщинам - коллегам! Они его за это сгрызут!
В Мыслитель (6198) 9 лет назад
разошлите э-мейл поздравительный
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 9 лет назад
Нарисуйте стенгазету с поздравлениями.
cnnve Мудрец (11357) 9 лет назад
на машину с цветами подарками и прочим (если в пределах)..
Подмыться не забудьте, просто так не отделаться
никита тимофеев Профи (549) 9 лет назад
Вот здесь выкладывают необычные вещи которые продаются в Интернете http://awens.ru/
Дмитртй Гудилин Мастер (1392) 9 лет назад
сделайте видео поздравление в афтер эффектс
Весы Мудрец (15696) 9 лет назад
а вот у НАС не посчитали нужным поздравлять женщин с 8 марта
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 9 лет назад
мы торты покупали, нас 7 женщин и 60 мужчин, вот скинулись торты купили и чай
Вера Искусственный Интеллект (457278) 9 лет назад
украсьте вход шарами и плакатом с поздравлением и согласуйте сумму с руководством
Юлия Комарова Ученик (143) 9 лет назад
закажите картину, где все ваши дамы будут восточные девушки (фотошоп, работа дня 3)
Зажили Мастер (1113) 9 лет назад
мужской стриптиз закажите. Если совсем эконом-вариант, то сами станцуйте)
Сенна сайлент Профи (679) 9 лет назад
Цветы, торт на заказ с соответствующей надписью и воздушные шары... Оценит каждАЯ... Хороший эмоциональный подарок. А ГЛАВНОЕ, ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Пригласить ансамбль песни и пляски имени Александрова!
Иван Ученик (173) 9 лет назад
Каждой по букетику и по общей фотке)
derwwefsdf wefdsfedf Знаток (480) 9 лет назад
Женщины любят детей, постарайтесь, подарите им детишек.
Сергей ХаринУченик (162) 9 лет назад
Супер идея!!!! Я работаю в детском доме.... Посмеялся от души.... Еще и для ста женщин сделать детей, по 50 на каждого и все 8 марта ...
ирина ивакина Знаток (472) 9 лет назад
Сходить всей толпой в боулинг или еще куда, либо организовать вечеринку и ухаживать за женщинами. Вообщем сделать так, чтобы они почувствовали что они отдыхают. Цветочки обязательно. Либо наймите человека или сами оденьтесь в костюмы строгие (женщинам нравятся мужчины в галстуках и рубашках, если на работе дресс-код наоборот оденьтесь в джинсы) и при входе на работу громко поздравлять и дарить что нибудь, утром всем налить кофе чай с тортом. Кароче, нужно поухаживать прям с утра, это самое приятное начало дня!