Проблема с iPhone 6 браузер Safari

Виктор Сергеевич Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Столкнулся сегодня с такой проблемой: при входе в Сафари, в поисковой строке ввожу запрос (поисковая машина Google), и постоянно появляется надпись на английском о том, что мой компьютер и сеть могут посылать автоматизированные запросы. Чтобы защитить наших пользователей мы не можем обработать ваш запрос. Далее перехожу на домашнюю страницу, однако с после ввода запроса там, такая же ерунда. В настройках удалил историю, cookies, перезагружал телефон, сбрасывал данные сайтов, перезагружал настройки сети, отправлял информацию в Гугл, однако ничего не помогает. Есть специалисты, кто сталкивался с этим, сто можно придумать?
Лучший ответ
Evgenii Ivanov Знаток (272) 9 лет назад
Ни у одного у вас такое, это у каждого второго, причем от устройства не зависит... поменяйте поисковую систему которая стоит по умолчанию, например на яндекс... подержим отечественного производителя
Остальные ответы
cheatocok Знаток (395) 9 лет назад
#ПЕРЕЗАГРУЗИРОУТЕР
#ПЕРЕЗАГРУЗИИНЕТ
Виктор СергеевичУченик (204) 9 лет назад
Дело в том, что нет роутера, интернет от симкарты работает.
cheatocok Знаток (395) Хм, обратись к человеку у кого покупал.
cheatocokЗнаток (395) 9 лет назад
или яндексом пользуйся.
Руслан Бекетов Профи (766) 9 лет назад
Лучше яндексом пользуйся, гугл даже за не зарегестрированными пользователями следят