скажите пожалуйста что он о ней думает, какие у него планы? Алексей 06.05.1973 Наталья 18.12.1976

natali Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он её любит и скоро сделает ей предложение.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
Да не думает и не хочет думать мозгов нет а думают мозгами
languid night Гуру (4973) 9 лет назад
он занят другими делами. о женщинах вообще пока не думает особо
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 9 лет назад
В этом году у вас будет изменение на личном фронте, по всей видимости вы выйдете замуж. Так по крайней мере выпали карты.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
перспективы есть отношений и весьма неплохие.
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
планирует как по изящнее ее от шпилить
Мэрлин Мурло Мыслитель (6280) 9 лет назад
ссоры конфликты и все потому что дракон не нравится быку..
Ирина Плотникова Мастер (2027) 9 лет назад
Алексеи мало думают о других, самолюбивые натуры. Вежливы, толерантный, любят пустить пыль в глаза. Много говорят, но мало делают. Конечно встречаются и исключения.
алексей бумагин Мудрец (17353) 9 лет назад
Думает, что не отказался бы.
Рома Саныч Ученик (98) 9 лет назад
думает какие сверсницы всё же старые найду как 25летнюю
Юра Орлов Ученик (221) 9 лет назад
он занят другими делами. о женщинах вообще пока не думает особо