Подскажите, в какой области на территории РФ, находиться город-АКТЮБИНСК?

Елена Баланюк Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я знаю,что то -КАЗАХСТАН. НО,есть еще и в РОССИИ!
Лучший ответ
2002220222 Мыслитель (8365) 15 лет назад
Города Актюбинск в России нет.
В Республике Татарстан есть поселок городского типа Актюбинский.
http://www.mojgorod.ru/pgts/index.html
Остальные ответы
Лёка Профи (952) 15 лет назад
эт вообще-то Казахстан... вроде бы
MANTANA Мастер (1073) 15 лет назад
это не в России, а в Казахстане.... и город этот областной...
Stells Ученик (208) 15 лет назад
Это сто процентов Казахстан!!! !
Я сама из Казахстана.
Любящая_солнце Мастер (1603) 15 лет назад
Актюбинская область одна из наиболее значительных индустриальных областей Республики. Площадь занимаемой ею территории составляет около 300 000 кв. км. На севере Актюбинская область граничит с Россией, на юге с Узбекистаном. Интересен тот факт, что с восточной и западной стороны три казахстанских региона примыкают друг к другу. На востоке это Костанайская, Карагандинская и Кызылординская области, а на западе – Атырауская, Мангистауская и Западно-казахстанская области.

Актюбинск, город, центр Актюбинской области Казахской .
Магрипа Матжанова Ученик (119) 15 лет назад
Уважаемая Елена Баланюк, у Вас в школе был предмет под названием "география"? Настоятельно советую Вам перед тем как на всеобщее обозрение показывать свое незнание, заглянуть в географическую карту! г. Актюбинск вообще-то находиться не в РФ, а в РК, т. е в Казахстане! В Западном Казахстане, административный центр Актюбинской области (кстати по соседству с г. Оренбург).