США агрессивны потому что Путин Путин ведёт не правильную политику

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100709), закрыт 9 лет назад
или потому что Россия весь мир призывает уйти от торговли за доллар??
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 9 лет назад
Пора прекратить оглядываться по сторонам и заниматься пустозвонством и начать поднять свою страну, развивать свою экономику, своё производство и воспитание. Пора поднимать нравственность, а не церковь, пора обуздать своих нацистов (националистов) и замечать весь народ страны, и прекратить пиарить один народ, пора дать людям почувствовать покой и бороться с преступностью на деле, а не имитировать борьбу с коррупцией, пора прекратить трудовой беспредел и защищать права трудящихся и пенсионеров с инвалидами. Пора усмирить бюрократию, чиновничий беспредел. Пора всем журналистам. политикам, депутатам отвечать за свои слова уголовно. Пора строить дома, дороги, мосты, заводы, фабрики производства современных и нужных людям предметов и ликвидировать производство всякого хлама. Пора что то делать с экологией и качеством продуктов и лекарств.
олеганЗнаток (277) 7 лет назад
что значит пора !?все палитиканы под путиным своего мнения нет
Остальные ответы
S Оракул (87201) 9 лет назад
патамушто им ппц светит явный.

«государственный долг США гораздо выше официальной суммы - в 5 раз, по утверждению старшего научного сотрудника Института Катона (Вашингтон) Майкла Таннере. К тому же продолжает расти. Если правительство этот долг оценивает на уровне рекордных 18 трлн долларов, то в реальности он составляет 91 трлн долларов. По словам Таннера, даже официально занижаемый чиновниками государственный долг США составляет 101% от ВВП страны.»
Босой путешественник Киндзадза Мыслитель (8508) 9 лет назад
потому что Путин Путин ведёт правильную политику
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
В Путин умный политик мудрый и патриот России великой
ElenaЗнаток (251) 9 лет назад
Путин бездушный диктатор! Более 1 срока нельзя давать быть президентом! Крышу сносит, дети гавно, деньги идут в горе!
Был бы Путин без душным диктатором, мы бы уже давно с Украиной воевали
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 9 лет назад
А правильная политика - это раздать ресурсы и земли?
Удивительно, почему тогда все страны ведут не правильную политику? )
Пётр Петрович Кащенко Мыслитель (7777) 9 лет назад
Волк жрет овец просто потому, что ему хочется есть, а травкой он не насыщается
SОракул (87201) 9 лет назад
бешеных волков отстреливают
Пётр Петрович Кащенко Мыслитель (7777) Да, я только хотел добавить
ElenaЗнаток (251) 9 лет назад
волк ест и думает, что еще раз станет президентов
русиянин Мастер (1979) 9 лет назад
потому что сброд аферистов и бандюг со всего мира тама
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 9 лет назад
США агрессивны генетически. Как создавали страну так и живут.
Агафон ПрохоренкоПросветленный (41861) 9 лет назад
Ну так а чего с них взять. США - государство, созданное террористами. Такой же проект, как ИГИЛ, только воплщенный в жизнь
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) Совершенно верно.
Ламбич КендигелянМудрец (18692) 9 лет назад
Кузя, а им помог создать страну?
Union MracoBess Мыслитель (7829) 9 лет назад
Потому что Путин не прогибается под них, он ведет страну так как хочет он, а не Америкосы! Это грязная политика!!!
Игорь ЕременкоМастер (1561) 9 лет назад
вот именно как хочет он. Откуда у него такая власть? Мы ему такую не давали и даже не изберали... откуда эти люди берутся? А если говорить серьезно... ты просто законченый осел. обама с путиным разыгрывает спектакль для вас, чтоб забрать у вас землю завоёванную нашими дедами, а вас всех убить. Еслиб ты небыл дураком и думал своей головой, сам, то не написал бы это охинический бред.
Union MracoBess Мыслитель (7829) Короче! Иди на х¥й!!!
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
В Путин мудрый политик и ведет правильно великую РОССИЮ
Union MracoBess Мыслитель (7829) Только вот не все это понимают.
Hakob Hakobyan Мыслитель (8677) 9 лет назад
Не знаю Серега. Я не политик. Путин олигарх как и все остальные.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100709) 9 лет назад
с этим я не спорю... этим он меня самого не устраивает...
SОракул (87201) 9 лет назад
ты баран
Hakob Hakobyan Мыслитель (8677) Я не политик. Путин олигарх как и все остальные. Почему я баран?
Андрей КуликовОракул (53091) 9 лет назад
Вы не политик - вы олигарх?
Hakob Hakobyan Мыслитель (8677) Меня скромно зовут Sекрет Sервис: «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» )) Андрей завязывай ерундой заниматься .
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
зАТО Серега знает что В Путин великий человек и правильно ведет Россию и в будущем царь Российской империи
Серёга он всё знает! Он сейчас тезисы для Путина пишет: Как спасти Россию. ))) Да здравствуют товарищи Ленин, Сталин и господин Путин. Своими деньгами он спасёт Россию.)))
Агафон Прохоренко Просветленный (41861) 9 лет назад
Они как подросток, которому кажется, что он круче всех взрослых... Когда на Руси демократия была, США еще в проекте приказа не было.
ElenaЗнаток (251) 9 лет назад
мальчик вова в войнушки захотел поиграть за счет налогов бедных и бездомных
вдвлвлв овнуо Ученик (146) 9 лет назад
россия хочет уйти от доллара валит курс рубля что даже белорусь не хочет с рублем дело иметь где логика
SОракул (87201) 9 лет назад
логика в ФРС-ЦБ.. но ты это ещё долго понять не сможешь, в силу тупости.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100709) 9 лет назад
ученик... ты не слышал про БРИГС.. полистай интернет потом на люди...
Только БРИКС, а не бриГс
ElenaЗнаток (251) 9 лет назад
Доллар пусть зарисует карандашиком, может поможет успокоит свое дермо в душе
Ламбич Кендигелян Мудрец (18692) 9 лет назад
Потому, что Путин выбрал ХАБАД с Берл Лазаром и перестал делиться с США
ivanna ivannaМыслитель (5661) 9 лет назад
ЭТО еЛЬЦИН ДЕЛИЛСЯ... ДА ЛИБЕРАСТЫ ГОТОВЫ ВСЕ ИМ отдать ...Путин только защищается..
Ламбич Кендигелян Мудрец (18692) Вот его народ.. А не Россияне
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 9 лет назад
А кто устанавливает правильность? США?
bagram3 Оракул (78133) 9 лет назад
ВВП ведёт политику, которая не устраивает Обаму.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
В Путин сейчас самый умный политик и патриот России и есть начало ВЕЛИКОЙ РОССИИ ЭРА ЛИДЕРА на 100 ЛЕТ
Агафон ПрохоренкоПросветленный (41861) 9 лет назад
100 лет для Руси разве много? Больше тысячи лет стояла и тысячи еще простоит!
Игорь ЕременкоМастер (1561) 9 лет назад
тебе голову отрубят за ложь котороую ты написал. Путин потонок и у стены будет стоять сос воими поддельниками. И ты там будешь, "просветленный. "...затемненый
Удалён Оракул (60773) 9 лет назад
США ведёт себя агрессивно со всеми, кто не согласен с их политикой, и дружат со всеми кто согласен. Например, Иран и Венесуэлу кошмарят, что есть силы: и диктаторы они, и тираны, и ущемляют права человека; однако, с Саудовской Аравией, где монархия, где запрещают женщинам водить автомобиль, где за гомосексуализм казнят, где за вероотступничество - смерть, они очень даже дружат и не замечают ничего плохого.
георгий месхиЗнаток (274) 9 лет назад
А Россия не так? Бакиева же свергли только потому, что он не хотел убирать американскую базу
ALLOLALIA Марсус Профи (979) 9 лет назад
Потому что Мы разные во многом, но, и чем то похожи
Закон психологии в отношении людей работает и в отношении государств
1.Непохожие совсем равнодушны к друг другу
2.Похожие дружат
3.В многом похожие, но, в чем-то сильно разные, враждуютПсихология и ничего личного)
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223929) 9 лет назад
Потому что Путин сломал их планы в отношении России и мира... и нанёс удар по глобальным планам США..