Как в steam изменить адрес эл. почты если нет доступа к этой почте?

†Amy_Lintu† Знаток (281), на голосовании 9 лет назад
Почту взломали, стим в порядке, но теперь нужно поменять почту чтобы он нормально работал, что делать? И блин я даже эти ответы прочитать не смогу т. к они на нее приходить будут :D капец...
Голосование за лучший ответ
Владимир Новиков Ученик (74) 9 лет назад
Никак
†Amy_Lintu†Знаток (281) 9 лет назад
сразу видно что нев*бенный знаток ответил
Владимир Новиков Ученик (74) Реально никак, чтобы сделать другу почту надо на старой почте код записать который прийдет
Елена Соколова Знаток (300) 9 лет назад
Никак просто создать новый ак.
†Amy_Lintu†Знаток (281) 9 лет назад
Вы вообще в курсе что такое стим? Я из-за каких-то долбоебов терять свой набор игр не собираюсь. Горе знатоки бл*. Есть еще такая вещь как техническая поддержка если что.
Владимир Новиков Ученик (74) Долбоеб, если сам знаешь то что вопросы задаешь? И там тебе тоже врятли помогут