Вопрос психоделический! А на фоне Цыкличной ВЕЧНОСТИ, Какое БУДУЩЕЕ Всенепременно ТРЕВОЖЫТ, Любова челавека? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39519) 9 лет назад
Ответ психоделический --->>> Неизбежность: Страх, когда рождаемся и ужас, когда умираем... И опять неизбежность и так бесконечная рекурсивная неизбежность... (
Остальные ответы
Карабин Симонова Оракул (56903) 9 лет назад
рождаться и ничего опять не помнить
Елизавета Первухина(Кузина) Знаток (461) 9 лет назад
ошимбки первого класса у вас ЖИ ШИ ПИШИ С БУКВОЙ И
Друня Оракул (70023) 9 лет назад
это может тревожить только Бога, что б было с кем играться дальше
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 9 лет назад
Прошлое, настоящее, будущее
Алексей Брагин
Что вы помните из своего прошлого? Все? Или же часть, лучшие моменты, отрывки вашей жизни ?
Такова суть человеческой природы : «Мы забываем все плохое, все то, что мешает нам жить дальше» . Но разумеется есть и те, кто помнит лишь поражения, зацикливаясь на старых нерешенных проблемах, забывая о настоящем. Таких немного, но они есть . Главное, чтобы ты не стал одним из них. Также не стоит увлекаться грядущими событиями, жить в мечтах и надеяться на что-то, не предпринимая никаких усилий в настоящем.

Чтобы достойно идти в будущее необходима «золотая середина» . Тонкая грань между двумя крайностями. Объединение опыта прошлого и предвидение будущих ошибок . И разумеется ощущение - само ощущение жизни, надо уметь жить сегодняшним днем, часом, минутой, секундой, мгновением….

Вспомни свой обычный день, свои проблемы, заботы, дела . Можешь ли ты припомнить каждую мелочь? Вплоть до того, какого цвета была проезжающая мимо тебя машина, количество ступенек лестницы твоего дома, цвет глаз проходящего человека? Наверное нет . Скорее всего ты скажешь, что это вовсе и не нужно . И будешь неправ . Конечно, никто не требует сверхпамяти и сверхвнимательности . Ведь в конце концов ты же обычный человек. Который ошибается, иногда забывает что-то, бывает невнимателен в некоторых случаях. Но помни, жизнь настолько непредсказуема, настолько легко может измениться, настолько зависит от нашего понимания её правил, что когда придёт время что-либо изменить, будет уже поздно.
Кот академика Павлова Оракул (58787) 9 лет назад
цыклически должно тревожить, не более...
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Проблемы орфографии у тех, кто вечно занят поисками вечной истины.
ЭтичнаяЛеди Просветленный (28473) 9 лет назад
Как один из вариантов, прожить каждьій жизненньій шанс так, чтоб єто не походило на те предьідущие...
михаил сатаров Мыслитель (8151) 9 лет назад
На фоне цЫкличной вечности Homo Untermencsh индуцирует абразивность константы сингулярности и перманентно абстрагирует дисфункцию макромира.
Ёлка Мыслитель (9525) 9 лет назад
Ближайшее (с точки зрения вечности).
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...Гаварящие Дильфины на "Атветах" и глубокие Философы при этом...))
АЛЕКСАНДР БЕЛЬМЕЦОВ Ученик (240) 9 лет назад
Намёк.
Делай что тебе предназначено и всё будет хорош .
Николай Русакович Знаток (488) 9 лет назад
намек здохни и опять родишся
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) 9 лет назад
Будущее тревожить не может, т. к. оно еще не свершилось
максим шелкович Мыслитель (8000) 9 лет назад
Любое будущее будет тревожить человека до тех пор, пока он будет держаться за старое . Как не понимая воспроизводство сознанием самого себя как мысли, можно вообще куда-то двигаться . А если ты двигаешься не осознавая То, чем ты двигаешься - ты возвращаешься к тому, от чего ты двигаешься . Куда бы ты не бежал - от себя самого не убежишь .
. Просветленный (21426) 9 лет назад
Судя па паступкам.... то
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 9 лет назад
Такую Уверенность да*б ...на полезное дело))) хМх