Помогитие придумать на конкурс описание платье "Весна".

Наталья Владимировна Ученик (209), закрыт 9 лет назад
На конкурс "Мисс колледжа" будет дифиле в платьях сделанных своими руками. Я буду в платье в стиле 19века, розового и фиолетового цвета. Нужно придумать описание, помогите...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Наступает она в начале года, все ей радуются, цветочки зелеенеют, почки пробуждаются, веселье и труд начинается (весна)
Готический ВитражПрофи (849) 9 лет назад
последнюю строчку нафиг, будет круто!
Остальные ответы
Happy Gilmore Ученик (167) 9 лет назад
В стихах?
Happy GilmoreУченик (167) 9 лет назад
Я мисс, а это коледж мой!
Любимы, милый и родной.
Вот платье, кульное простое,
Для весны, как золотое!

Забыв про все на этом свете,
Я к вам пришла!
В весенем цвете,
Улыбку радостно неся.
Happy Gilmore Ученик (167) Как розовый посхальный кролик, Немножко робко и трясясь, Я выступаю перед вами! Несколько в вобщем не боясь. С увереностью и детской скукой, Как фиолетовый тюльпан, Я говорю: не буду щукой! И где во мне сейчас изьян?
Юля Вытоптова Знаток (335) 9 лет назад
фиолетовое в цветочках и в ленточках неплохо будет я так думаю )))
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
Дневник на стол! Завтра с родителями в школу!!! Попалась!!
Виктория РожковаУченик (178) 9 лет назад
а вы её учителоьница?
AnnaM Знаток (315) 9 лет назад
Немного нехорошо, как мне кажется, просить помощи для такого мероприятия, как конкурс. Выиграть, конечно, хочется всем, но такой способ...
Не спортивно это.
Лей Ювенор Ученик (128) 9 лет назад
Сама не пробовала? Девчонки сами стараются, а ты здесь просишь "помогиииииите". Фу бля, противно.
Наталья ВладимировнаУченик (209) 9 лет назад
А ты видишь как девчонки стараются? Одна группа вообще ответы на викрорину получили! Я и сама пробывала, и знаю как опишу его. Просто хотела посмотреть что предложат.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472885) 9 лет назад
как же ты колледже учишься, а букварь ещё не выучила? О_о
Готический Витраж Профи (849) ну во первых ты сам букву "в" не выучил..))
Елена Казаренко Знаток (394) 9 лет назад
А самой не судьба или мозгов не хватает???
Prince GeorgeosМудрец (15563) 9 лет назад
зачем так грубо?! Ласка и доброта ещё никому не навредила!)
-Профи (608) 9 лет назад
да что ж вы все ругаете? люди просят не для этого, если не знаете, так не пишите. Это лучше чем критиковать!
Алексей Лиховид Профи (553) 9 лет назад
какая нынче молодежь пошла...
Валерия Листик Ученик (106) 9 лет назад
А чего вы сразу наезжать, лучше бы помогли
Наташа ЛавроваЗнаток (489) 9 лет назад
Сама бы сначала помогла, а потом критиковала!!!!
Готический ВитражПрофи (849) 9 лет назад
Крутая у тя фамилия вместе с именем особо звучит!
-Профи (608) 9 лет назад
ты права.
Салимова Знаток (263) 9 лет назад
в платье в стиле 19века, розового и фиолетового цвета.
AliceLiddell Мастер (1889) 9 лет назад
ну попробуйте выступить с таким началом: "Цвет моего платья символизирует весну, так как это цвета утренних восходов, пробуждающейся природы и распускающихся цветов. Оно легкое, как весенний ветер и так же, как он, кружит голову мужчинам.... " Ну и дальше в том же духе))) Удачи на конкурсе и 1-го места!!!
Н@stён@ (.....) Ученик (124) 9 лет назад
в покетах мусырных разных цветов
Готический ВитражПрофи (849) 9 лет назад
пшла в жопу!
Готический Витраж Профи (849) 9 лет назад
тебе ещё нужна помощь? кстати классное платье описала, и вообще хорошо, что есть такая тема :) а сколько строчек надо?
Наталья ВладимировнаУченик (209) 9 лет назад
Нужен небольшой текст) буду очень благодарна)
Готический Витраж Профи (849) поясни - ты должна говорить этот текст о своём платьи перед жури и от собств. лица?.. а можно увидеть само платье?
ghdf gfdg Профи (675) 9 лет назад
Нежное платье подчёркивает все преимущества её носительницы. Два приглушённых цвета -- розоватый и фиолетовый -- показывает на милоту и скромность обладательницы платья. Хотя платье и скромное, девушка в нём вряд ли останется незамеченной и т. д...
LanaVi Мастер (1306) 9 лет назад
в стихах? не пойму
саша смит Ученик (173) 9 лет назад
Мамино платье тихонько взяла,
Ножницы в руки и нитки нашла.
Здесь мы обрежем, немного пришьем…
Будет сегодня в восторге весь дом!
Платье принцессы кривое немножко, –
Шить мне мешал мой братишка, Сережка.
Нужно скорее на бал торопиться,
Только дождусь приглашения принца. (Думаю можно изменить имя брата, ну как зовут просто впишешь изменение и всё.*)Удачи!
August Ученик (136) 9 лет назад
Так показывай дневник! Быстро за уроки ДЕТОЧКА, А ТВОЕЙ МАМКЕ ПОДАРИЛ ЖЕСТКИЙ РЕМЕНЬ КОТОРЫЙ НА КРОВЬ БЬЁТ!!!
Мария РубцоваЗнаток (461) 9 лет назад
что за глупости?