Погадайте пжл на ситуацию)

Людмила Сокол Знаток (277), закрыт 9 лет назад
с 13.03-на 14.03 собираемся съездить отдохнуть, получится ли отдых? Волнует вопрос, соберется компания или мы вдвоем будем там с мужем.. Люда 06,08,1976
Лучший ответ
Остальные ответы
Шелли Мудрец (18677) 9 лет назад
А какой вариант вам более нравится? Я хоть по таро посмотрю. Если хорошая карта, то тот вариант, какой вы хотите.
Людмила СоколЗнаток (277) 9 лет назад
компанией охото
ШеллиМудрец (18677) 9 лет назад
К сожалению будут трудности. Не будет так, как хотите.
Александр Мастер (1064) 9 лет назад
НИЗА ЧТО НЕ ЕЗЖАЙТЕ ЛЮДОЧКА! ЭТО НЕ ВАШ ДЕНЬ. БУДУТ ПРОБЛЕМЫ, НЕПРИЯТНОСТИ!
Ирина Плотникова Мастер (2027) 9 лет назад
Будут присутствовать люди, которые подпортят Вам отдых, но из любой ситуации можно найти выход.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
2мечей король пент 10 пент- компании не вижу. видимо будете одни с мужем дома сидеть.
Источник: карты таро ру
валентина шилова Гений (63120) 9 лет назад
Поездка будет удачно съездите, компания будет
Любовь *** Профи (537) 9 лет назад
Отдых для вас двоих будет Прекрасным!
садык садыков Ученик (112) 9 лет назад
все будет как вы сами решите милая.... карты и другое лишь могут сказать что может быть.... но не факт что оно будет ...человек сам творец и сам решает это... люди тянутся к лидерам и от вас зависит будет оно или нет... но иногда стоит уважить друзей и позволить им по быть одним и такое может быть ...
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
очень останетесь довольны
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...все переменится в последний момент, но Вам запомнится и понравится этот эксперимент...)
Юлия Карташева Мастер (1206) 9 лет назад
езжайте я вам без гаданий пишу все будет хорошо