Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нудно ли ужесточать наказание за выгул больших собак без намордника в черте города? +какое у Вас образование

В мечтах о Поклонской Мудрец (15611), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 148 чел
Варианты ответов
80
24
20
3
21
Комментарии
Народный Сказочник.Мудрец (10859) 9 лет назад
Вопрос не корректный.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) почему?
БабаЯга ПротивОракул (91478) 9 лет назад
А зачем Вам информация об образовании?
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) просто у меня есть гипотеза, которую хочу проверить)
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
А образование тут при чём? У мя аж 2 высших, причём не нонешних а нормальных (советских). А собаки-то диплома не спрашивают, а сразу за жопу кусают, вот какая фигня...
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Ну вы же человек с высшим образованием) Каков ваш прогноз, люди закончившие вуз как будут голосовать?
Xenon XenonПрофи (768) 9 лет назад
Я считаю что нужно. Потому что не раз собаки нападали на людей. И да, у меня нет никакого образования, я еще в школе учусь. Поэтому нажал на ответ:
Нужно. Высшее образование,
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108627) 9 лет назад
Еще было бы не плохо, чтобы держатели животных убирали за ними дерьмо... ну или ввести налог на домашних животных.
Поддерживаю. Ужесточить наказание за выгул ВСЕХ собак в черте города "БЕЗ ПАМПЕРСОВ"
laym laymanМыслитель (7687) 9 лет назад
Я на своего не одеваю, у меня пес нормально воспитан, я поводок то уже давно не использую)) Тем более его никто не боится из местных, все местная ребятня с ним играет и пытается его чем-нибудь накормить.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) Это украшает Вас и Вашего сОбака. Да и Вам наверняка приятно.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 9 лет назад
Хоть и регулярно мой младший внук здоровается с добрейшей пожилой мастино наполитано по имени Муля...
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) да, на таких собачек и намордник-то не надеть...)
россиянинГуру (3589) 9 лет назад
сажать таких хозяев надо.
storm ?Мыслитель (7409) 9 лет назад
А как мне отвечать, если я учусь в вузе? Пишу, сколько уже получил, однако вопрос не учитывает всех
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Если планируешь закончить вуз - считай что получил)
алексей бумагинМудрец (17353) 9 лет назад
...И штрафовать тыщ на 10 до кучи.
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
крупная собака это её естественное состояние по природе, от того и интеллект у неё высокий,
в с. ш. а. психологи интеллект взрослой собаки приравнивают к интеллекту ребёнка 5-6 лет.
у нас эта наука не развита.
а вот мелкая более темпераментная и обычно всегда агрессивнее.
ведь агрессия это реакция страха, мелкой есть чего бояться.
в Правилах Содержания и выгула домашних животных есть наказания, они вполне достаточны. и штрафы не маленькие, от 5000 руб. за нарушения.
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
Но прежде чем "бороться" с собаками, надо найти причину а она в том, что
Администрация которая приняла этот закон обязана выделить огороженные участки для выгула без намордников и поводков.
или лесную зону, так как это делается например в Германии.
это следствие плохо работающей Администрации.
вот и надо совместно с собаководами добиваться работы её.
хотя это только один пример плохой работы, но в других случаях Администрация работает не лучше.
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
из за плохой организации условий выгула и другого, люди начинают враждовать сами с собой, в спешке не понимая что виноваты совсем другие - руководители.
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
..Администрация ОБЯЗАНА выделить участки для выгула... но на это требуются деньги... вот и вся причина... хотя бесплатных пустующих земель у нас не меренное количество. но когда делают застройку то лепят одно на другое.
экономят на всём, на дорогах и коммуникациях.
Вот в такой проектировке уже и заложена будущая вражда людей, за клочок земли для собаки, ребёнка или машины.
E ТПросветленный (25672) 9 лет назад
если Администрация приняла закон о содержании домашних животных то автоматически в бюджете заложено и строительство мест для выгула.
а где эти места? хотя деньги выделены, куда деньги рассосались? так же как и на дорог.
James BrownОракул (54860) 9 лет назад
Получил высшее образование. Затрудняюсь ответить.
Таня ОрловаМастер (1434) 9 лет назад
а при чем тут образование? выяснить хотите как отвечают люди с высшим.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) хочу выяснить к какой социальной группе относятся те, кто считают что большие собаки должны гулять без намордников. это если сказать литературно)
Максим ПоджигательОракул (59284) 9 лет назад
А где "среднее образование", ах да это же Россия тут получая высшее образование люди идут на курсы продавца, и всю жизнь работают продавцом в продуктовом или в ларьке.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) если у вас таковое, то так и быть, ставьте галочку в среднее специальное) Я работал преподавателем в техникуме - поверьте авторитетному мнению - вы вполне подходите)
Виктор Ученик (109) 9 лет назад
Где среднее и начальное профессиональное?
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) а почему с яслями вопроса не возникает?
Анатолий Мастер (1146) 9 лет назад
Автор опроса - птушник!
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) Да, я там преподавал)