Ищу песни и мелодии современные с характерными интервалами, чтобы показать ученице практически что это такое

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Ей 12 лет и она слушает качественную попсу
Людовико Эйнауди тоже пойдет
___
Заранее всем тем, кто не знает что есть характерные интервалы и будет отвечать: идите лесом, пожалуйста
Дополнен 9 лет назад
ибо нечего отвечать, ежели не знаешь
Дополнен 9 лет назад
а что мне написать, чтобы мне не писали тут ответы "а хз", "а че это", "ты с ума сошла такие вопросы задавать? "
Лучший ответ
Александр Проказов Знаток (281) 9 лет назад
Лебединой озеро в современой обработке послушай
Остальные ответы
Almurka Мастер (1954) 9 лет назад
классиков в современной обработке
Massi Искусственный Интеллект (273493) 9 лет назад
вы просто заранее всех оскорбили "идите лесом"
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
а что мне написать, чтобы мне не писали тут ответы "а хз", "а че это", "ты с ума сошла такие вопросы задавать? "
Кирилл Чеботарёв Профи (714) 9 лет назад
За оскорбление идите лесом сами
АлександрПросветленный (25334) 9 лет назад
фото чеботарева
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
а что мне написать, чтобы мне не писали тут ответы "а хз", "а че это", "ты с ума сошла такие вопросы задавать? "
Алексей Завитаев Знаток (261) 9 лет назад
Типа Дискотека Авария - Арам зам зам, вступление из-за такта?
Иван поном Ученик (199) 9 лет назад
я сам 1 год назад закончил музыкалку! если честно, то что бы вам учиники и их знакомые не говорили, они просто хотят уйти с урока побыстрей! не думаю что интервалы в современных песнях ей интересны!