женщина передала икону с уходящими в горы людьми (сон внутри)

Антон Мудрец (10938), закрыт 9 лет назад
Одна история - я в зале большого кирпичного здания, построенного в виде куба, по периметру на каждом этаже - галереи с дверьми, ведущими в коридоры, которые тоже расположены по периметру здания (как торговый центр). В центре куба - один сплошной пролёт и где-то внизу основание.
Я примерно в средней зоне здания, в помещении с дверью, ведущей прямо к центральному пролёту куба. Вокруг люди, встречаюсь с мужчиной средних лет для какой-то информации, то ли я передаю, то ли он мне. Такое ощущение, что он с ребёнком. И во время общения несколько кирпичей вываливаются из перекрытия в потолке, потом ещё падает несколько. И я всем начинаю кричать, что здание разваливается и надо срочно его покинуть... Все выбегают, чтобы по лестнице спуститься вниз. Я покидаю эту часть сна и в голове, что здание их всех погребёт под собой.

Далее я в городе, я недавно сюда попал. Это мегаполис. Меня сопровождает какой-то молодой человек, светлый. Но он уходит куда-то вперёд и я за ним боюсь не успеть. У меня есть телефон, чтоб ему позвонить если что. Я оказываюсь на бесконечных эскалаторах, которые спускаются вниз... Удивительно, что эскалаторы так круто идут вниз, что образуются натуральные волны, с которых можно слететь куда-то в бездну... И я думаю, как же быть, впереди такой крутой эскалатор, он образует волну и надо на соседний попасть, который идёт правее и перпендикулярно этому. И меня кто-то словно закидывает чётко в этот боковой эскалатор... В общем, в итоге я поднимаюсь куда-то, где тётки в будках контролируют выход. И необходимо прикоснуться билетом со штрих-кодом к зеленой поверхности, которая мигает при прохождении. У меня стёрся штрих-код, но меня пропускают наверх.

Я в каком-то помещении и со мной какая-то странная девушка, похожая на куклу. У неё глаза странные, а вместо век
вставлены серебряные длинные полукругом сферы, заканчивающиеся ресницами. Она всё хочет мне отдать своего ребёнка, чтоб я его перевез в другую часть города. А я думал вначале, что это близко куда-то и прошу написать или нарисовать маршрут. Она нашла бумажку, а та оказалась вся испсанной. Потом почему-то она мне передаёт икону, эта икона прям врезалась мне в память. Самое интересное - не образ (Богородицы с младенцем Христом), а сама фактура. Икона почти квадратной формы. Она вся покрыта мелкими чешуйками, которые словно серебряные и отливают золотом, что за материал - непонятно, но тонкий. Поэтому икона при близком рассмотрении - как шифер на домах, а посмотришь со стороны - икона. Женщина сказала, что это королева Елизавета Вторая была тут в гостях в городе и привезла две иконы, одну из которых дают мне. Икону поместили в пластиковый плотный прозрачный футляр, она туда как влитая встала. А потом я пригляделся на фон - там чёрно-белое изображение двух-трёх машин сзади и людей со спины, словно люди идут/едут куда-то, а дальше возвышаются горы с белыми шапками снега... словно черно-белая фото, которую увидеть можно на иконе только под определённым углом зрения. По сну я так никуда никого и не повёз, не помню чем закончилось.
Лучший ответ
валентина шилова Гений (63120) 9 лет назад
Сон в котором вы стоите перед выбором, окажется правильным. Удача к вам вернется, все ваши начинания будут успешно и быстро завершаться, ваши финансовые дела пойдут в гору.
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
спасибо. до этого Путин снился - мы сидели за длинным чистым столом и меня куда-то назначили... и роза бардовая в вазе... а вдали дворец как петергоф или зимний дворец
Остальные ответы
Степан Степанов Просветленный (28934) 9 лет назад
Сны нужно ЗАБЫВАТЬ!
СРАЗУ!!!
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
кто вам такое сказал? неправда!
Степан Степанов Просветленный (28934) http://azbyka.ru/dictionary/17/snovideniya-all.shtml
Henry Moseley Оракул (73855) 9 лет назад
Ох же вашу ж мать! Я в шоке от такого количества букв.. =)) Серьезно.))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 9 лет назад
Вы побывали в своём внутреннем мире... поздравляю.... да у вас там ад....)
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
рад, что хоть что-то вас забавит и радует ))) прям добряшка-веселушка )))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) Да я так то весёлый вообще то по жизни... по мой мир куда хуже выглядит...)
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 9 лет назад
дети, подъёмы вверх, вниз, разрушение здания - проблемы в жизни постоянные, неразрешимые
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
а про икону и то что изображено - что это?
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) да всё остальное пустое, ключевые слова в вашем сне - ребёнок, лестницы и здание