А надо ЛИ мешать будущему становиться прошлым?

Хиштаки Ли Оракул (92790), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 9 лет назад
если всё идет своим чередом, то чего мешать..
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345427) 9 лет назад
таких заслонов не существует )
Хиштаки ЛиОракул (92790) 9 лет назад
о, Всемогущая, приветствую))
***** Искусственный Интеллект (345427) и Наше вам с кисточкой )) Здравствуйте... Хиштаки сан ))
Женя Мастер (1821) 9 лет назад
а надо ли мешать настоящему становиться прошлым, а будущему настоящим?
Хиштаки ЛиОракул (92790) 9 лет назад
с настоящим проще, с ним мы не церемонимся, а будущее иддеализируем, как правило)
Женя Мастер (1821) зато Крым наш
максим шелкович Мыслитель (8000) 9 лет назад
....спросила песчинка у Вечности . )
Хиштаки ЛиОракул (92790) 9 лет назад
)) а что бы Вечность без нас делала?))
максим шелкович Мыслитель (8000) а разве мы отделены от Вселенной . В каждой точке Вселенной есть информация обо всём творении . Жизнь - это Лилла (Великая Игра ).
? Мудрец (14406) 9 лет назад
Интересно посмотреть, КАК Вы это сделаете...
Хиштаки ЛиОракул (92790) 9 лет назад
ВЫ это тоже умеете - когда не хотите, чтоб воплотился один из возможных, но очень нежелательных сценариев...
? Мудрец (14406) Это не совсем то... Я не мешаю, а формирую будущее...
Феникс Искусственный Интеллект (132816) 9 лет назад
А как Вы можете этому помешать?
Хиштаки ЛиОракул (92790) 9 лет назад
много есть способов не дать сбыться тому, что могло бы...
Феникс Искусственный Интеллект (132816) В наших силах менять то, что приходит, но не отменить, не переделать потом уже нельзя!
Мэрлин Мурло Мыслитель (6280) 9 лет назад
сложно все это и неблагодарное это дело
Елизавета Щирова Профи (514) 9 лет назад
Нельзя повторять ошибки прошлого, а для этого нужно учить историю.
Владимир Чурсин Профи (594) 9 лет назад
это как? вот наоборот да, но лучше не стоит
Max Мастер (1142) 9 лет назад
Надо, жизнь - скоротечна.
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (11131) 9 лет назад
Я думаю нет, не надо мешать его надо выбирать. ))
Сергей Александрович Знаток (402) 9 лет назад
При всём желании это невозможно. Детерминированная точка восстановления системы, - не позволит это. Выбор у нас небольшой, - или-или, - да и нет.
Хиштаки ЛиОракул (92790) 9 лет назад
как это - небольшой? да каждый миг - веер возможностей. если мы способны просчитывать последствия, то можем выбрать, какой возможности дать ход, а какую притормозить)
Сергей Александрович Знаток (402) Хотелось бы в это верить. Иллюзия обмана. Но выбор наш, либо жить, либо умереть, остальное слагаемое. Как известно из двух слагаемых, при перемене их мест, - итог, сумма, и финальный аккорд, - неизменны.
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 9 лет назад
Не получится. Всё уже предрешено.
Ирина Плотникова Мастер (2027) 9 лет назад
Будущее всегда останется прошлым
Хиштаки ЛиОракул (92790) 9 лет назад
здесь Вы абсолютно правы, только ведь не всякое будущее мы можем и хотим допустить...
Это Мудрец (15309) 9 лет назад
Ну, смотря по обстоятельствам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Будущее прошлым не может быть!
Хиштаки ЛиОракул (92790) 9 лет назад
наше прошлое для кого-то было будущим)
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 9 лет назад
А чем же оно становится)))