Убит Б. Е. Немцов. Почему во имя Ельцина не могло быть убийств, а во имя Путина есть?
время другое, при Ельцине люди верили своему правительству.
Ты похоже по малолетству не знаешь что такое"лихие девяностые" и сколько "голубевых и фёдоровых" тогда перебили. Так хоть не выставлял бы свой дебилизм на показ.
ельцин расстреливал людей в 91-м, в 93-м. устроил терракты чтоб начать чеченскую войну и т. д. и т. п.
Сам дурак или посоветовали, во имя Ельцина уничтожены миллионы.
Во имя ельцина было убито сотни тысяч людей по всему СССР. Кто это забыл, тот подгавкивает либерастам, как ты.