Президент России Владимир Путин заявил, что правоохранительные органы должны уделить самое пристальное внимание раскрытию резонансных преступлений с политической подоплекой — таких, как убийство Бориса Немцова.
Сергей Миронов, руководитель фракции Справедливая Россия считает, что не нужно впадать в раж кампанейщины. "Я помню, как в 90-е годы в МВД процветали требования профилактики.... заказных убийств... На полном серъезе. Не надо компанейщины ни в чем. Раскрывать преступления можно только системно, когда подготовлен кадровый и технический аспект правоохранительной деятельности. Убийство Немцова будет обязательно раскрыто - я просто уверен в этом", - сказал политик.
А вы верите, что убийство Немцова раскроют? Я просто не могу понять, как можно раскрыть заказное убийство... Убийца уехал в другой город, ни с кем не знаком в Москве... И как?..
Все будет как с убийством Листьева, ни "бе" ни "ме" не "кукрику"!!!
Штаб квартира Английской разведки МI-6 Это родной дом, Мышка Горбатого шоб воно здохло; Ельцина Б. алярины пъяной; поговаривают, что и Андропова КГБиста тоже; и Украинской влвады...!
Если всего несколько дней назад здесь, в нашем городе люди идут с плакатом «Добьем пятую колонну», а затем убивают Немцова, давайте задумаемся — что произойдет завтра? Нам всем надо остановиться. Я подчеркиваю — всем. Власти, оппозиции, либералам, коммунистам, националистам, консерваторам. Всем. Пора остановиться. И хотя бы на минуту задуматься, куда мы приведем Россию.
И я очень надеюсь, что хотя бы сегодняшняя трагедия поможет нам это сделать. (Чубайс)
Чубайс, о господи, это же самая гнилая тварь, хуже Ельцина. Эта мразь готова была всю страну нашу уничтожить вместе с людьми, лишь бы коммунизма не было. Человек который цитирует эту личность или идиот или не помнит историю нашей страны.
Маннюня Любопытная
Мудрец
(10627)
Чубайс повзрослел и поумнел...
И, какая разница - какой мотив убийства - факт, что НЕ сумев победить Немцова как - или/или: политика / бизнесмена - цивилизованным образом - его тупо "заказывают". Что за гос-во, где можно "заказывать" политика / бизнесмена?
Мост - идеальное место... всё - просматривается, именно поэтому (по инструкции) - наружка обязана была сидеть в машинах (на отдалении от клиента). Киллеры (спецы) реально "просчитали" действия наружки.
Москва это символ России… последнего рубежа, а Красная площадь – как бы сердце… Однакож, в Москве был подорван на растяжке кавторанга черепков – закрывший к/лагерь (для русских матросов) на о. Русском... агентами марсиян.. Инвалид, Бог спас… дело положено под сукно… поцреотами.
На Красной площади был застрелен мужик (имярек), захвативший автобус с японскими туристами, просивший отдать его долг … акт отчаяния
На Красной площади совершил самосожжение мужик (имярек)… доведённый до отчаяния…
Убийство именно на Красной площади – это преднамеренное осквернение символа России… или Пр-ва России. Что это за Пр-во, когда проблемы большого бизнеса / политики решаются дешёвым пистолетом?
Сергей Миронов, руководитель фракции Справедливая Россия считает, что не нужно впадать в раж кампанейщины.
"Я помню, как в 90-е годы в МВД процветали требования профилактики.... заказных убийств... На полном серъезе. Не надо компанейщины ни в чем. Раскрывать преступления можно только системно, когда подготовлен кадровый и технический аспект правоохранительной деятельности. Убийство Немцова будет обязательно раскрыто - я просто уверен в этом", - сказал политик.
А вы верите, что убийство Немцова раскроют? Я просто не могу понять, как можно раскрыть заказное убийство... Убийца уехал в другой город, ни с кем не знаком в Москве... И как?..