Как сохранить без имени? Что то не получается, как можно сохранить без имени?

­ Гуру (3702), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175565) 9 лет назад
Точку попробуйте поставить в поле "Псевдоним",
если речь о нике.

Псевдоним/имя/ник пользователя меняется через почту, в графе "Личные данные":
https://e.mail.ru/settings/userinfo .
Имя/ник меняете в поле "Псевдоним".
После внесения изменений нажать "Сохранить" и обновить страницу.

Если установленный псевдоним/имя/ник сразу не поменялся,
то обновите страницу нажав Ctrl+F5 (попробуйте несколько раз жать)
или почистите кэш браузера:
http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache

После сохранения изменений страничку надо обновить и подождать - если
не сразу, то в течение некоторого времени псевдоним должен поменяться.

Ещё, как вариант, выйти с mail.ru (нажать выход с почты) , а потом снова
ввести пароль (часто помогает решить такую проблему) , при этом
компьютер выключать не обязательно.
BOOMOV I AMВысший разум (257977) 9 лет назад
На майле, достаточно ещё в начале, при создании почты, проставить вместо символа, в строках имени и фамилии, просто клик по пробелу и можно будет пустоту сохранить как имя. В последующем через редактор почтовика можно будет пустоту сделать одной точкой, но пробелом уже нет.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
точку поставь.
­Гуру (3702) 9 лет назад
И все? После поставление точку, будет ли отображаться точка?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) если это картинка то не будет.