Кто прав кто виноват?

Numel999 Знаток (427), закрыт 9 лет назад
Работал на организацию волонтером и сегодня в группе Набережные Челны онлайн объявили что такие как Я работают на мошенников, хотя есть отзыв матери о том, что деньги были собраны и эта информация была опубликована в офф сообществе в ВК. Есть отзыв матери о её больном ребёнке.
Дополнен 9 лет назад
И вот группа в которой нас обвиняют
Дополнен 9 лет назад
Вывод?
Дополнен 9 лет назад
Кто в этом разбирается можете помоч как быть внимательным и не попадаться на такие вещи!?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы правы. Обратитесь в суд с заявлением на клевету.
Остальные ответы
Рубик Гуру (2797) 9 лет назад
я за полный запрет попрошайничества обращённое к простым людям
Виктория МайскаяУченик (205) 9 лет назад
Поздравляю, что Вам пока не припекло... А я три месяца назад похоронила сына, а лечить его, когда все мои рессурсы иссякли, мне помогали такие же волонтеры... Благодаря их помощи, нас не выбросили из больницы и лечили, тем самым продлив его жизнь на две недели.
Рубик Гуру (2797) соболезную, но я живу разумом и логикой а не эмоциями. тенденция эволюции развернутых компаний с привлечением всех возможных маркетенговых приёмов и манипуляций с огромными рекламными плакатами аля "помоги мне" открывает огромную не контролируемую нишу для спекулянтов на жалости
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 9 лет назад
Нельзя ввязываться в такие авантюры, нужно реально оказывать адресную помощь!
Numel999Знаток (427) 9 лет назад
Нет. Я виноват в этом? Я могу уйти мне не трудно и найти ДРУГУЮ работу.
Имя мое Весна Ученик (100) 9 лет назад
для помощи больным детям есть муниципальные фонды, все прочее не грех подвергнуть сомнению
zxzxxz zxxzxzzxzx Профи (683) 9 лет назад
Не знаю, но моя вера погрязла в земле, так как были случаи мошенничества, Хотите помощь оказать, вот вам сайт 1 канала, там есть благотворительноть, помогайте там, а так не надо, мошенники...
Дмитрий Дудоладов Профи (592) 9 лет назад
Нельзя ввязываться в такие авантюры, нужно реально оказывать адресную помощь!
садык садыков Ученик (112) 9 лет назад
есть сайты офиц первого канала или других каналов... там есть более реальные адреса тех кому это надо....
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
Ну создают фонды, действительно тратят на благотворительность 10% собранного с большой помпой что б все видели и слышали, остальные 90% себе в карман. Там может быть много схем. Но в целом отказываться от благотворительности нельзя, хотя бы потому что мне нужен новый lamborghini aventador
jaja jajaja Ученик (126) 9 лет назад
Даже спокойно делать доброе дело уже нельзя, везде найдутся мошенники и подлецы, которым нужны только деньги. Им плевать каким путем они добывались. Поэтому будьте предельно внимательны, даже тогда, когда хотите сделать доброе дело!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 9 лет назад
Многие фонды пузыри. Лучше делайте сами из рук в руки по адресно.
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 9 лет назад
кр\гом одно ворье и это страшно. совсем люди совесть потеряли.
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
Вам персонально.
(Пересекаемся не первый раз)
Сегодня был в госпитале... Друг там.... Кое-что собрал...
А он показывает подарки, принесенные волонтерами и говорит: "....Тебя накормить? "
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) я тоже вас знаю. всех Вам благ и огромного здоровья. Спасибо за трогательную историю.
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 9 лет назад
Судить не нам-а только воз и ныне там.
Руслан Васильев Ученик (135) 9 лет назад
Заведут дело, тогда волнуйся . если правда есть правда, чего бояться ?
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Вы виновны! Дурость не является освобождением от ответственности.
алексей бумагин Мудрец (17353) 9 лет назад
Любые собранные деньги большей частью идут не туда.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 9 лет назад
Трудно в этом разобраться. Лично я предпочитаю действовать через Церковь. Попы хорошие психологи, на мякине их не проведут... а община по совету батюшки всегда нуждающимся поможет.
Не уверен, что дал прямой ответ на Ваш вопрос, но я только за себя говорю.
паша пушковМастер (1435) 9 лет назад
а попы не люди? прям биороботы с заложенной прогой помочь всем страждущим.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Должно быть ВСЁ прозрачно..