А остался бы сегодня немцов жив???

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 9 лет назад
И было бы сегодня столько негатива в сторону России. если бы в 90 годах вместо амнистии его бы привликли к ответственности по суду??
На сколько я помню... таких амнистий они сделали сами себе не одну.
Лучший ответ
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
всех воров и предателей надо казнить на Красной Площади, тогда каждые выходные у народа будет Праздник, на долгие годы хватит материала для казни.
Елена ЧепаУченик (105) 9 лет назад
ну вот всех в нем одном и казнили не бегать жзе за вами за каждым
E Т Просветленный (25672) не! так скучно! надо по пятницам по одному. что бы у народа выходные были весёлыми)))
ФедяОракул (55653) 9 лет назад
тупо бы бездоказательно потявкал бы как всегда. соврав на Эхе москвы. что на митинге были миллионы и побежал бы на украину, докладывать о проделанной работе.
E Т Просветленный (25672) за то если казнить таких по пятницам то у народа все выходные настроение хорошее.
ГраНатВысший разум (152667) 9 лет назад
его не за что казнить было
Фигаро ТуточкиГуру (4911) 9 лет назад
Половину повесить, остальных расстрелять!
E Т Просветленный (25672) вешать бы тоже не плохо! более наглядно и понятно смотрится!
Остальные ответы
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 9 лет назад
Немцова допросили по делу о краже картины «Плохой и хороший человек». «Сопредседателя партии Парнас Б. Немцова допросили по делу о краже картины «Хороший и плохой человек», которая в ходе обыска была обнаружена в квартире у Алексея Навального. Об этом Немцов написал на своей странице в «фейсбук». «Вышел из СК. Допрос касался хищения картины «Плохой и хороший человек» стоимостью 5000 руб., к которому я никакого отношения не имею», – написал Немцов. Уголовное дело о краже картины было возбуждено в июне 2014 г. Сотрудники правоохранительных органов изъяли её из квартиры Навального 20 июня. Следствие считает, что картина была украдена, в то время как защита Навального настаивает на том, что картину оппозиционеру подарили сотрудники Фонда по борьбе с коррупцией (ФБК) на день рождения. Обвинения по делу о краже были предъявлены Георгию Албурову, который возглавляет отдел расследований Фонда по борьбе с коррупцией (ФБК). В конце августа по делу о краже картины на допрос вызвали жену Навального Юлию, а также нескольких сотрудников ФБК. Они отказались давать показания, сославшись на ст. 51 Конституции РФ, которая позволяет не свидетельствовать против себя. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5444e299cbb20f20fd7746f8#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews].
sUnset man Искусственный Интеллект (981185) 9 лет назад
Это полный бред или ты просто невежествен до придела. Борис никогда не был под судом и никогда ничего не воровал. Искал бы ты дураков в другом месте просветленный блин.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
я тебе и написал что он не был под судом... но вот дума не однократно делала амнистии сами себе... под предлогом мол мы все воровали...
Видимо, вы слабо представляете, что такое амнистия. Амнистия - это смягчение наказания уже осужденным. Если человек никогда не привлекался к уголовной ответственности, то он никак не может подпасть под амнистию.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
в общем вот тебе и блин искуственный интеллект.. ну на все сто что только искусственный.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
ты если не в курсе что у нас в России... И не понимаешь русский... не лез бы к нам...
илья скворцовГуру (4723) 9 лет назад
поскольку о покойниках либо хорошо, либо ни как
тог я ничего про Немцова говорить не буду
Весь Нижний Новгород обворовал. Губер - тоже мне в 32 года. Я банкетом отметил его смерть. Следующий банкет будет после смерти Чубайса.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
НЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ. ПЛОДЫ ФАНТАЗИЙ НЕ СОДЕРЖАТ ВИТАМИНОВ.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
так поясняйте в чём фантазии то???
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 9 лет назад
какая жизнь, такая и смерть. Глупая.
Ewgeniy Lopaev Мастер (1668) 9 лет назад
С шестью то пулями? Нет не остался бы!
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
в 90 годах бы не делали бы сами себе амнистию... смотришь бы просо отсидел да и только... может и сегодня находился в не так отдалённых местах а не на мосту.
настя Знаток (275) 9 лет назад
Каждый получает смерть по заслугам - закон вселенной.
Я! Мастер (1340) 9 лет назад
Честно говоря, я уж и позабыла, что был такой политик/общественный деятель/депутат... пока не прогремел этот 'выстрел'...
Его доклады, опозиционное мышление/высказывание, отношение к жизни... как-то особо и не будоражили (по крайней мере мое) бытие...
И потом, уж больно показательная порка, на мой взгляд... до глупости...
---- ------- Профи (583) 9 лет назад
Было бы столько негатива, если бы он стал царём вместо Путина в 90ые? Было бы столько негатива, если бы СССР не развалился? А если бы он победил в Холодной Войне и установил мировой коммунизм? А если бы жидорептилоиды расстроенные поражением начали бы стрелять по коммунистическому человечеству из летающих тарелок с лазерами? А...
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907) 9 лет назад
Жив если есть значит близкие бы радовались и те кто его знает
Юрий Ильин Знаток (373) 9 лет назад
Ничего бы не изменилось!
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
почему так думаем?? не будь амнистии думы в 90 годах... был бы сегодня немцов на нарах а не на мосту..
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
Навальный наверно безумно счастлив что получил 15 суток и не прогулялся с моделью по мосту.
инк Ученик (163) 9 лет назад
Погиб человек. Просто человек. Чей-то сын, чей-то папа. Наверное кого-то любил. Скорее всего его кто-то кода-то любил.... Мне его политическая "нива" была лично настолько безразлична и по просту нелогична. Но.... Если люди расходятся во взглядах, это не значит, что их нужно убивать... Только вот не надо из него делать героя. Глупо. Это все равно что натягивать чужую одежду на хладное тело. Не ворошите. И пляшите канкан на его могиле. А то сразу еще без определения и выяснения такие деятели как Навальный, Яшин, Касьянов ОПРЕДЕЛИЛИ кто виноват и что делать. Что господа хорошие действуете по принципу: Держи вора!
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
но весь этот негатив почему народ расхлёбывает.. но не его виновники..
это народ сегодня из-за него поливают грязью в мире..
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Всех надо было расстрелять.
Bloody GuardМастер (2315) 9 лет назад
Сталин форевер! :D
илья скворцов Гуру (4723) 9 лет назад
Наталья СлавянкаОракул (59626) 9 лет назад
Илья, уберите, пожалуйста, эту глупую картинку....