Нужен видеорегистратор для работы с камерами видеонаблюдения с высокой скоростью просмотра камер.

Тот Самый Мыслитель (7007), закрыт 9 лет назад
Столкнулись с проблемой. Нужно периодически просматривать события за сутки за небольшой промежуток времени. Например минут за 10-20, т. е. с ускорением хотя бы в 64, а лучше 72 и более раз. Управление регистратором должно быть простое, интуитивно понятное (без всяких там паролей, сложных меню и т. п.), без клавиатуры или мышки, чтобы можно было управиться только с пульта, как на старом добром домашнем видеомагнитофоне. Сам регистратор должен быть заточен под аналоговые камеры. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Цифровой видеорегистратор RVi-HR16/4
Остальные ответы
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 9 лет назад
Тогда выбирайте с жестким диском SSD
Алекс Лидер Оракул (92221) 9 лет назад
Таких видеорегистраторов не существует. Зато существуют программные решения, например, от разработчика Macroscop.
Второй момент - для ускоренного просмотра видео требуется более мощный процессор и высокопроизводительные жесткие диски.
Третий момент - более точно настройте режим записи "По движению". В большинстве случаев режим постоянной записи просто не оправдан. Запись по движению значительно сэкономит место на жестких дисках и уменьшит объем записей для просмотра
Владимир РудаковМудрец (15625) 9 лет назад
Александр, вижу, что вы очень хорошо знаете предмет! Посоветуйте видеорегистратор для просмотра видео через интернет соединение со скоростью 3000-5000 Kбит/сек.
16 камер, и звук не менее 4 каналов.
Удобство играет роль, возможность просмотра чёткого изображения хотя бы одной из камер.
Алекс Лидер Оракул (92221) Приветствую. Где же Вы раньше были? ))) Можно было за 20 штук взять 16-канальный видеорегистратор AHD (с возможностью записи видео разрешением 1,3 мпкс на канал). А так - рекомендую гибридный видеорегистратор Elex H16-Smart (обновленную модель). Данный видеорегистратор имеет встроенный удаленный клиент, возможность установки высокоскоростных жестких дисков (SATA 6 Гбит/с.). Качество записи - до 1000 ТВЛ (примерно 1 мпкс.) на канал
Санечек Знаток (312) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут посмотрите... но не факт что будут по таким параметрам...