Украинки, американцы и ирландцы... кого взять и кого уволить?

Zummer Профи (631), закрыт 9 лет назад
Есть трое американцев. Кто выкопает лучше канаву, если одному предложить 300$, другому 1000$, а третьему 20000$?
И есть трое ирландцев. Кто выкопает лучше другую канаву, если одному предложить 50 бутылок пива, другому 100 бутылок пива, а третьему 150 бутылок пива?
И есть трое украинок. Какую уволить, если одна собирается рожать через 2 года, другая, через 6 лет, а третья через 10 лет?
Лучший ответ
Александр Драгунов Ученик (211) 9 лет назад
Нанять русского мента за 10 тысяч и заставить амерканцев и ирландцев бесплатно выкопать 2 канавы. А уволить I хохлушку, ту, которая будет рожать через 2 года.
Остальные ответы
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) 9 лет назад
а сам бы хотел остаться без работы когда всем нужна? не думаю
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
Чувак если что то ты сам ирландец. Просто родился в России. Твоя мать хохлушка, твой отец - американец. Отец американец ирландского происхождения.
Сам знаешь это.
ZummerПрофи (631) 9 лет назад
Чувак если что то я сам ирландец. Просто родился в России. Моя мать хохлушка, мой отец ----американец.
Zummer Профи (631) Отец американец ирландского происхождения.
Ирина Бондаренко Гуру (4067) 9 лет назад
Размечтался. Американцев с ирландцами он увольнять будет.... половина таджиков уехала, а он все в грезах. Выключи телек!
Lu4ikМастер (1521) 9 лет назад
он не сможет. это в крови у русского человека)
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Взять красивую, уволить простушку.
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Уволить хохлушку потому что наверняка обманет.
Irina Polyakova Гуру (2503) 9 лет назад
Кто лучше всех работает
КУКА Просветленный (26455) 9 лет назад
А вас наняли евреи или грузины?
миша петелев Знаток (351) 9 лет назад
у тебя явно плохой бизнес план
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Уже действует восьмилетка - для рождения детей?
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 9 лет назад
Мужик - возьми одного русского с экскаватором!
Benevolent. Искусственный Интеллект (442847) 9 лет назад
Всех этапировать на историческую родину, там среди своих они будут полезней.