есть ли такая функция общения вконтакте и однолаклассниках

Денис Архипов Знаток (293), на голосовании 9 лет назад
вот смотрите у меня на смартфоне как и у многих других есть голосовой поиск. то есть например открыл яндекс - произнёс вслух в динамик предложение и оно автоматически передаётся на страницу поиска. а вот можно также общаться вконтакте и одноклассниках? например сказал вслух предложение и оно автоматом переписалось на строку сообщения для отправки своему собеседнику...
Голосование за лучший ответ
Надя Ученик (187) 9 лет назад
Всё зависит от того, какая у тебя клавиатура. Может быть, что на клавиатуре есть такая функция "голосовой ввод"