Завтра иду к врачу по серьезному вопросу. Чего ждать? Лилия 05.12.1984

Akuna Matata Мастер (1122), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ждите положительного результата.
Akuna MatataМастер (1122) 9 лет назад
Положительного в смысле плохого или хорошего?
. Ученик (0) Конечно хорошего!
Остальные ответы
. Оракул (78181) 9 лет назад
Завтра и узнаешь.
Анонимно Аноним Профи (752) 9 лет назад
И чего вы хотите по дате узнать? это все бред, завтра и узнаешь
Скажи какой вопрос, тебе возможно дадут на него ответ.
1 Искусственный Интеллект (268503) 9 лет назад
Врачебного освидетельствования и направления к другому врачу.
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Лилия
зорька яснаяУченик (57) 9 лет назад
)))))))))))))))))))))) ну ты сука . не знаю как реагировать ...грубо и смешно.
portos Оракул (55002) Как Вы там? Я волнуюсь. ("Каркать" у меня получается иногда непрохо).
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Зря люди сомневаются.... в возможностях НУМЕРологии....
Персональное число дня «6»
дата рождения: 5 декабря 1984
расчётная дата: 5 марта 2015

Шестой день персонального цикла выгодно отличается от других умиротворением и спокойствием, а также непоколебимой уверенностью в собственной правоте. Последнее ощущение может быть обманчивым, но интуиция непременно убережет вас от совершения серьезных ошибок.

Достаточно следить за происходящим вокруг, чтобы избежать неприятностей и понять, какой линии поведения следует придерживаться.

Сейчас, когда ваши собственные дела не требуют пристального внимания, можно сосредоточиться на помощи окружающим. Ваши слова возымеют поистине волшебное действие: поддержите сомневающегося, ободрите робкого, пожалейте страдающего – вам это ничего не будет стоить, а пользу принесет немалую. День в общем благоприятен для общения, однако пускаться в откровенные беседы лучше только с самыми близкими людьми; с теми, кого знаете плохо, лучше довольствоваться простой доброжелательностью.

Даже если на этот день у вас запланированы дела чрезвычайной важности, не стоит переживать по поводу их исхода: что бы ни готовила вам судьба, у вас достаточно сил для того, чтобы справиться с любыми испытаниями. Вам не придется столкнуться с неразрешимыми проблемами или серьезными преградами, а уверенность в своих силах убережет вас от паники и лишних переживаний.

День подходит для начала любого нового дела, но вдвойне удачен для проектов, связанных с образованием и расширением кругозора. Найдите время и для своего любимого дела: самое легкомысленное хобби может сыграть серьезную роль в вашей жизни.

Отличный день для решения финансовых вопросов и покупок. Возможно, вы потратите несколько больше обычного, но ни одно приобретение не будет неудачным или напрасным. Вас не подкупит ни показная роскошь, ни броская, но бессмысленная, красота: предпочтение наверняка будет отдано вещам качественным и добротным. Кстати, день отлично подходит для того, чтобы сделать близким небольшие подарки, которые лучше любых слов расскажут о ваших нежных чувствах.

Острым будет чувство привязанности к своему дому, который покажется уютным и гостеприимным вашим друзьям: вероятны визиты, в том числе и незапланированные, веселые вечеринки или тихие посиделки за чаем. Не вспоминайте о прежних ссорах и размолвках - пришло время искренних примирений, когда взаимная симпатия восторжествует над любыми недоразумениями. Любовь и уверенность в партнере сегодня особенно важны для вас; помните, что с любыми проблемами легче справиться вдвоем и, что бы ни случилось, оставайтесь по одну сторону баррикад.

Разрыв романтических отношений, пришедшийся на шестой день вашего цикла, будет особенно болезненным.
Степан НедосекинПросветленный (29865) 9 лет назад
Нет - в нумерологии сомневаются абсолютно обосновано. Я специально изучал этот вопрос, включая первоисточник - арабскую культуру и уверено говорю - эта "наука" полнейшее шарлатанство, при этом я сам экстрасэнс
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
диагноза беременности
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
все будет лучше, чем Ты думаешь... (и глупостей не выдумывай)
Денис Камалов Знаток (385) 9 лет назад
Не бойся или вообще не иди.
Most Wanted Знаток (254) 9 лет назад
идёшь с серьёзным вопросом, нужно ждать серьёзного ответа! главное не смеши врача :)
Валерий Просветленный (44140) 9 лет назад
лечение пойдёт не очень. просите месяц. обратитесь ко мне